Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
6 октября:

20:56 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

20:55 С какими сложностями на рынке труда сталкиваются зрелые соискатели и работники СЗФО в 2025 году

20:54 Итоги операции «Нелегальный мигрант» подведены в региональной полиции

20:53 Благодаря сотруднице почтового отделения и полицейским пожилая жительница областного центра была спасена от крупных финансовых потерь

20:52 Информация о ДТП на территории Мурманской области за 4 и 5 октября

20:51 В Апатитах оперативниками уголовного розыска задержан подозреваемый в совершении кражи экзотических сумок из кожи крокодила

20:50 В музее истории УМВД России по Мурманской области побывали мурманские школьники

20:49 Два подразделения администрации города Мурманска переехали в новые помещения.

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2022 Версия для печати

среда, 21 сентября 2022   Новости Murman.ru

Предпринимателей и самозанятых северян приглашают на тренинги по развитию личного бренда
22:11 Источник: Правительство Мурманской области

Региональный Центр поддержки предпринимательства совместно с министерством развития Арктики и экономики Мурманской области организует тренинг «Развитие личного бренда в социальных сетях и PR самозанятого», которые состоятся 1-2 октября в Апатитах и Снежногорске.

Спикером выступит эксперт-практик Алена Енова – предприниматель, отельер, победитель десятков региональных и федеральных конкурсов, основатель «Международной профессиональной академии туризма» mpat.online, «Школы отельеров» enovaschool.ru, ТАЙГА House (топ-100 мира), руководитель «Лиги малых отелей, хостелов и тур. жилья» по СЗФО и заместитель председателя Торгово-промышленной палаты Санкт-Петербурга в сфере гостеприимства.

На тренинге участники получат практические навыки, узнают, что такое личный бренд и для чего он необходим, как общаться с прессой, писать пресс-релизы, подготовиться к эфиру, работе на камеру и многое другое.

В качестве подарка участники получат рабочую памятку для работы над личным брендом.

К участию приглашаются физические лица и/или индивидуальные предприниматели, являющиеся плательщиками специального налогового режима на профессиональный доход, зарегистрированные на территории Мурманской области, а также представители малого и среднего предпринимательства.

Участие бесплатное.

1 октября мероприятие состоится в Апатитах по адресу: ул. Ленина, дом 27.

Время проведения: 13:00 – 18:00

Регистрация доступна по ссылке.

2 октября мероприятие состоится Снежногорске по адресу: ул. Флотская, 5, МБУО "Информационно-методический центр".

Начало тренинга в 14:00.

Регистрация доступна по ссылке.

Мастер-классы организованы Центром поддержки предпринимательства Мурманской области совместно с региональным министерством развития Арктики и экономики и реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru