Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
2 июня:

23:28 Прогноз погоды в Мурманске на 3 июня

18:42 Север глазами жителей: в Мончегорске стартовал кинофестиваль «Озера вокруг нас»

18:41 С 1 июня стартовал прием заявок на XVIII Международный кинофестиваль «Северный Характер»

18:40 Результаты ЕГЭ-2026 можно будет отследить на Госуслугах

18:39 Жители Мурманской области могут застраховаться от укусов клещей в почтовых отделениях

18:38 До окончания приёма заявлений в отряд космонавтов на Госуслугах остался месяц

18:37 С начала 2026 года родителям более 15 тысяч детей назначено единое пособие

18:36 В городе Заполярном сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии пресекли дебош на АЗС и задержали агрессивного местного жителя

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2022 Версия для печати

четверг, 22 сентября 2022   Новости Murman.ru

В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, управлявшего транспортным средством в нетрезвом виде
23:17 Источник: Управление Росгвардии по Мурманской области

В дневное время, находясь на маршруте патрулирования, росгвардейцы заметили подозрительный автомобиль и остановили его. Водитель двигался с очень маленькой скоростью, при этом совершал странные маневры.

Обратив внимание на подозрительную езду автомобиля «Шевроле», экипаж Росгвардии проследовал за транспортным средством для его остановки. Подойдя к машине и, общаясь с мужчиной, который сидел за рулем, правоохранители почувствовали резкий запах алкоголя. Росгвардейцы попросили гражданина выйди из машины, после чего, заметив его шаткую походку и невнятную речь, вызвали на место сотрудников ГИБДД. Водитель стал вести себя неадекватно, начал толкаться и выражаться нецензурной бранью.

Экипаж вневедомственной охраны Росгвардии дождался инспекторов ГАИ и передал им 39-летнего правонарушителя для дальнейшего разбирательства.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru