Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
16 августа:

23:20 Прогноз погоды в Мурманске на 17 августа

20:19 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

20:18 В Мурманской области начались испытания нового спецавтомобиля для патрульно-постовой службы полиции

20:17 Жительница Мурманска лишилась 2,5 миллионов рублей в результате многоходовой аферы лжесотрудника Центрального банка Российской Федерации

20:16 Руководители управлений административных округов областного центра провели встречи с мурманчанами

20:15 Более 100 кандидатов претендовали на места в Молодежном правительстве Мурманской области

20:14 Вице-губернатор Юлия Полиэктова проверила ход работ на автоподъезде к Териберке: подрядчик устранил дефекты и приступил к укладке верхнего слоя асфальта

20:13 Делегация Мурманской области приняла участие в Международном форуме «Беспилотные системы: технологии будущего»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2022 Версия для печати

суббота, 24 сентября 2022   Новости Murman.ru

В Мурманске полицейские задержали мужчину, причинившего телесные повреждения таксисту
01:07 Источник: УМВД России по Мурманской области

В дежурную часть УМВД России по городу Мурманску поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним доставлен 56-летний местный житель. Медики квалифицировали травмы у пострадавшего, как тяжкий вред здоровью.

В ходе разбирательств полицейские установили обстоятельства случившего. Подозреваемый воспользовался услугами такси. Во время поездки между водителем и пассажиром возник межличностный конфликт. Потерпевший остановил автомобиль и мужчины вышли на улицу, продолжая ссору. Злоумышленник в порыве накала эмоций нанес потерпевшему удар кулаком по голове. От неожиданного удара, северянин упал на асфальт, ударившись об него головой.

Стражи порядка оперативно установили личность подозреваемого и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Им оказался безработный 20-летний мурманчанин, ранее не привлекавшийся к уголовной и административной ответственности.

В отношении северянина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности). Максимальная санкция настоящей статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. С жителя Заполярья взята подписка о невыезде.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru