Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
01:12 Прогноз погоды в Мурманске на 20 июня

19:59 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

19:58 Умный выбор смартфона: руководство для экономных

19:57 Почта России может внедрить в работу искусственный интеллект GigaChat

19:56 На ПМЭФ представили почтовую марку, посвящённую боксу

19:55 Сотрудники ОМОН Росгвардии в Мурманской области идентифицировали опасную находку

19:54 МегаФон поддержит российский футбол

19:53 Work-life balance провалился. Как сберечь себя на работе и чувствовать себя счастливым

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2022 Версия для печати

понедельник, 24 октября 2022   Новости Murman.ru

В Мурманской области полицейскими задержан мужчина, подозреваемый в угоне автомобиля
23:48 Источник: УМВД России по Мурманской области

В дежурную часть отдела полиции города Ковдора поступило заявление от 40-летней местной жительницы об угоне принадлежащего ей автомобиля марки «Форд». Транспортное средство было угнано от дома по улице Комсомольская.

Полицейские незамедлительно составили ориентировку на угнанное авто и передали всем дежурным экипажам. Спустя непродолжительное время, угнанное транспортное средство со следами дорожно-транспортного происшествия было обнаружено брошенным.

При проведении специальных мероприятий сотрудниками полиции установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления. Злоумышленник был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Им оказался бывший муж заявительницы, который накануне происшествия находился у нее дома. Задержанный сознался в содеянном и рассказал, что воспользовался доверчивостью бывшей супруги и похитил ключи от автомобиля. Свой поступок он объяснил тем, что находился в состоянии алкогольного опьянения и хотел покататься. Мужчина ранее привлекался к уголовной и административной ответственности.

В отношении задержанного дознавателем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 УК РФ (угон). За содеянное его может ожидать наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. В настоящее время подозреваемый находится под подпиской о невыезде. 

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru