Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
16:20 Житель Ковдора лишился около двух миллионов рублей, попавшись на уловки мошенников

16:19 В Кандалакше полицейские провели встречу с юными северянами, направленную на профилактику терроризма и экстремизма

16:18 В Полярном открылась пиццерия, созданная на средства гранта на приобретение франшизы

16:17 Заполярные спортсмены показали высокий уровень подготовки на чемпионате и первенстве России по савату

22:31 Прогноз погоды в Мурманске на 4 мая

22:29 В Апатитах состоялся турнир среди сотрудников силовых структур по стрельбе из боевого оружия, посвященный Дню Победы

22:28 В областном центре оперативниками установлен подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты

22:27 Авиамоделисты Мурманской области успешно выступили на чемпионате и первенстве России в Кабардино-Балкарии

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2022 Версия для печати

вторник, 25 октября 2022   Новости Murman.ru

В Апатитах полицейскими задержан местный житель за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения
23:55 Источник: УМВД России по Мурманской области

В отдел полиции города Апатитов поступило сообщение о том, что на автомобильной дороге Апатиты – Кировск совершено ДТП.

Прибыв на место происшествие, инспекторами дорожно-патрульной службы был обнаружен автомобиль марки «Дэу Нексия» водитель, которого не справился с управлением и совершил съезд на обочину.

В ходе общения сотрудниками полиции у 36-летнего автолюбителя были выявлены признаки алкогольного опьянения. Проведенная процедура показала положительный результат. Содержание алкоголя в выдыхаемом нарушителем воздухе составило 1,735 мг/л.

При выяснении обстоятельств полицейские установили, что северянин в мае этого года был привлечен к административной ответственности по части 1 стати 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения …). Ему было назначено наказание в виде административного штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок 1 год 7 месяцев.

По факту в отношении ранее судимого злоумышленника дознавателем МО МВД России «Апатитский» возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 264.1 (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость). Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru