Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
26 апреля:

23:52 Прогноз погоды в Мурманске на 27 апреля

21:54 В Мурманском арктическом университете прошла церемония гашения почтовой марки, посвящённой «Диктанту Победы»

21:53 На участке трассы А-121 «Сортавала» в Карелии девятого мая на несколько часов ограничат движение

21:52 В Заполярье антиспам решения МТС заблокировали более 11,5 млн звонков за год

21:51 Установленные в Мурманской области зоны затопления и подтопления содержатся в ЕГРН

21:50 «Норникель» стал лауреатом I степени премии «Лидеры отечественного бизнеса»

21:49 Как помочь организму при артрите

21:48 МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2022 Версия для печати

пятница, 28 октября 2022   Новости Murman.ru

Мурманчанка Ирина Шехунова вошла в число победителей главного туристического конкурса страны «Мастера гостеприимства»
23:25 Источник: Правительство Мурманской области

В Ставропольском крае объявлены победители финала по направлению «Развитие территорий» нового сезона конкурса «Мастера гостеприимства» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Лучшими стали 14 участников из 10 регионов России, среди них Ирина Шехунова из Мурманска.

На церемонии закрытия финала к Мастерам гостеприимства по видеосвязи обратился первый заместитель генерального директора АНО «Россия – стран возможностей» Алексей Агафонов: «Конкурс «Мастера гостеприимства» отличается от других проектов нашей платформы. Здесь всегда царит неповторимая, душевная и теплая атмосфера. На проекте ты не чувствуешь соревнования за кубок, ведь каждый становится частью сообщества, большой семьи Мастеров, где ты всегда можешь найти поддержку единомышленников, услышать совет от наставников, проконсультироваться с экспертами. Мастера делают общее доброе дело – создают прекрасный бренд под теплым названием «Гостеприимство в России».

Мурманская область – край во многом интересный и необычный. Именно эта уникальность и первозданная красота привлекают сюда гостей со всего мира. Ирина Шехунова уже более 10 лет в гостиничном бизнесе, является ведущим экспертом в области туризма и специалистом по классификации отелей ООО «Строим Отель».

«Я впервые участвую в конкурсе президентской платформы «Россия – страна возможностей» и, спустя три дня плодотворной работы, держу в руках кубок победителя – Мастера гостеприимства. Для меня это победа не личная, а командная. На протяжении нескольких дней мы активно трудились над кейсами, работали сообща, вместе участвовали в деловой программе, прокачивали свои профессиональные и управленческие навыки, делились опытом, общались. Одним словом, жили и в результате стали одной дружной семьей. Сейчас у меня много планов: открытие отеля, резиденции «Северное сияние». Я влюблена в свой родной край, искренне желаю, чтобы он процветал и максимально стараюсь делать все возможное для этого», – рассказала победитель конкурса «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия – страна возможностей» Ирина Шехунова.

Конкурс «Мастера гостеприимства» реализуется с 2019 года. За три года участниками стали более 87 тысяч человек, из них более 36,5 тысяч в 2022 году. Главная задача проекта – познакомить и объединить одной идеей людей индустрии туризма, развивающих туристическую привлекательность регионов страны, создать условия для их обучения, обмена опытом, творческих коллабораций.

 
 
Copyright © 1999—2024
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru