Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
3 мая:

22:31 Прогноз погоды в Мурманске на 4 мая

22:29 В Апатитах состоялся турнир среди сотрудников силовых структур по стрельбе из боевого оружия, посвященный Дню Победы

22:28 В областном центре оперативниками установлен подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты

22:27 Авиамоделисты Мурманской области успешно выступили на чемпионате и первенстве России в Кабардино-Балкарии

22:26 Губернатор Андрей Чибис в Долине Славы принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 80-летию Великой Победы

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2022 Версия для печати

вторник, 1 ноября 2022   Новости Murman.ru

Самозанятых северян приглашают на обучающие тренинги «Бизнес на дому»
23:15 Источник: Правительство Мурманской области

С 15 по 29 ноября самозанятые граждане, зарегистрированные в Мурманской области, могут пройти серию обучающих тренингов «Бизнес на дому». 

В рамках обучения участники сформируют и разовьют важные компетенции, знания и навыки, необходимые для эффективного ведения профессиональной деятельности в формате самозанятости: 
 
• Узнают все о специфике специального налогового режима для самозанятых 
• Рассмотрят эффективные инструменты продаж 
• Разберут инструменты маркетингового продвижения для самозанятых 
• Научатся правильно настраивать, запускать и анализировать таргетированную рекламу 
• Познакомятся с принципами и особенностями работы на маркетплейсах 
• Получат инструкцию по участию самозанятых в государственных закупках 
 
Завершающим этапом тренингов станет проведение конкурса с элементами деловой игры на тему «Предпринимательские новации самозанятых» – победитель конкурса будет награжден ценными призами. 
 
Спикеры тренингов: 
 
– Ефим Кириенко (г. Сыктывкар) – генеральный директор и собственник консалтинговой и образовательной компании ООО «ФИНАНСОВО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ» (ФКС Бизнес-школа), действующий индивидуальный предприниматель и самозанятый, консультант по запуску и регистрации бизнеса, бухгалтерскому учету и налогообложению. 

– Алексей Филиппов (г. Москва) – эксперт по личным продажам, бизнес-тренер,  федеральный спикер, действующий предприниматель. Автор методики типирования клиентов Human Detector, эксперт Федеральных телеканалов. 

– Ксения Бейлина (г. Москва) – эксперт по маркетингу и продажам, автор методики по скоростному обучению менеджеров по продажам с нуля, спикер федеральных проектов, спикер в проекте Бизнес-Уикенд. Постоянный спикер проектов Мой бизнес, ГБУ Малый бизнес Москвы, Фабрика предпринимательства, действующий самозанятый. 

– Анна Пунцова (г. Кирова) – эксперт-практик по работе с маркетплейсами, действующий самозанятый, победитель премии БИЗНЕС СОБЫТИЕ ГОДА по версии Вятской ТПП в номинации «Выход на маркетплейсы», аттестованный преподаватель курса повышения квалификации «Менеджер на маркетплейсах» РАНХиГС национального проекта «Демография». Организатор конференции E-COM в Кирове. 

– Алексей Обликов (г. Сыктывкар) – эксперт в сфере государственных, муниципальных, корпоративных закупок со стажем 16 лет, кандидат экономических наук, бизнес-тренер АО «Корпорация МСП», эксперт проекта ОНФ «Бюро расследований», председатель Общественного Совета Комитета Республики Коми по закупкам. 

– Анастасия Смольникова (г. Москва) – онлайн-маркетолог, эксперт по таргетированной рекламе и продвижению в социальных медиа, официальный спикер Российского общества «Знание», «Бизнес Уикенд», Корпорации МСП и Синергия. 

Тренинги будут проводиться в формате онлайн. Заключительный конкурсный этап пройдет в очном формате в центре «Мой бизнес» Мурманской области по адресу: г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д. 1. 
 
Участие бесплатное, количество мест ограничено. Зарегистрироваться на тренинги можно по ссылке.  
Подробности об обучении у куратора – Ефим Кириенко, 8 (912) 863-33-54. 
 
Серия обучающих практико-ориентированных тренингов проводится Центром поддержки предпринимательства Мурманской области совместно с Министерством развития Арктики и экономики Мурманской области в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru