вторник, 8 ноября 2022

Разведчики Северного Флота в свой профессиональный праздник – День военной разведки получили гуманитарную помощь от жителей нашей области и посылки от родных. Военнослужащие в настоящий момент находятся на передовой и в тяжелейших условиях выполняют задачи СВО.
Разведчики были растроганы подарками, особенно письмами и рисунками от детей, и решили записать свои слова благодарности, а также передать привет родным и близким. Бойцы записывали ролик и держали в руках рисунки своих детей, где были изображены дом, сердечки, танки и лисичка.
«Спасибо Вика, спасибо Сема, спасибо Рита! Саня, дал слово – смотри, чтоб в дневнике были одни пятерки, папа вернётся и проверит! Спасибо за лисичку!»
«Мы, участники специальной военной операции, хотим выразить слова благодарности всем тем, кто участвовал в сборе гуманитарной помощи. Нам не безразлично, что те люди, которые находятся дома, верят в нас, поддерживают нас и хотят, чтобы мы быстрее вернулись к ним. Отдельное спасибо хотим сказать за ваши письма, которые придают нам сил, уверенности, мотивируют нас на выполнение нашей работы. Враг будет разбит! Победа будет за нами!»
См. видео в телеграм-канале: https://t.me/SeVerZ51/4642
Информация предоставлена «Общественное объединение Север Zа ПраVду»