Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
24 апреля:

23:40 Прогноз погоды в Мурманске на 25 апреля

21:13 МегаФон импортозаместил связь для экстренных служб и бизнеса

21:12 Прокурор Мурманской области совместно с руководителем регионального Управления Федеральной службы судебных приставов провел прием жителей Кольского района

21:11 Жители Мурманской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание»

21:10 Более 18 млн пользователей ежемесячно пользуются онлайн-сервисами Почты

21:09 Предлагаемые административным работникам зарплаты за 5 лет выросли на 60%

21:08 В Мурманске экипаж Росгвардии задержал мужчину, расплатившегося в ресторане купюрами «Банка приколов»

21:07 В городе Апатиты сотрудники полиции и ФСБ провели оперативные мероприятия по соблюдению миграционного законодательства

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2022 Версия для печати

суббота, 19 ноября 2022   Новости Murman.ru

Жителям и гостям Мурманской области стал доступен новый сервис бронирования отелей
00:42 Источник: МТС

МТС сообщает о запуске сервиса бронирования отелей по России. Он заработал на платформе travel.mts.ru. Сейчас для бронирования доступны около 14 тысяч отелей и гостиниц России, в том числе расположенных на территории Кольского полуострова.

Новая площадка поможет заменить ушедшие из страны зарубежные сервисы бронирования жилья для отдыха. В перспективе для удобства пользователей функции платформы МТС Travel будут постоянно расширяться, и отдыхающие смогут самостоятельно организовывать путешествия — от покупки билетов на транспорт до организации экскурсий и развлечений. Ассортимент гостиниц и отелей на площадке также будет постоянно расширяться, как на территории России, так и за границей. 

Жители Мурманской области смогут планировать самостоятельные путешествия по всей России – уже сейчас доступны множество популярных туристических направлений. На платформе представлены сотни отелей столицы и города на Неве, отели Большого Сочи, включая Адлер и Туапсе, а для любителей коротких путешествий в соседние регионы доступны более 70 вариантов размещения в Карелии.  Оплатить бронирование в рублях можно картой российского банка любой платежной системы. 

На платформе МТС Travel можно забронировать также жилье для отдыха в Мурманской области. Уже сейчас там представлена бóльшая часть гостиниц региона.

«С помощью нового сервиса мурманчане смогут в несколько кликов спланировать отпуск и забронировать жилье для отдыха. Кроме того, гости нашего региона получат возможность комфортно путешествовать по Кольскому полуострову, самостоятельно планируя маршруты. Особенно это актуально сейчас, на старте горнолыжного сезона, когда мы ожидаем значительный приток туристов из соседних регионов. В перспективе платформа предложит пользователям целую экосистему возможностей, которая будет включать в себя покупку билетов на транспорт, бронирование экскурсий, аренду автомобилей и заказ трансфера», – рассказала директор МТС в Мурманской области Оксана Терехова.

 
 
Copyright © 1999—2024
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru