Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
23:05 Прогноз погоды в Мурманске на 23 августа

23:04 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

21:55 Сотрудники мурманского Росреестра присоединились к акции «Российский триколор»

21:54 Исследователи юбилейной Менделеевской экологической экспедиции побывали на Кольской АЭС

21:53 Сотрудники Росгвардии раздали ленточки-триколоры в честь Дня Государственного флага Российской Федерации

21:52 Земнадзор напоминает о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности на землях сельскохозяйственного назначения

21:50 Прокуратура Мурманской области проанализировала состояние преступности в регионе за 1 полугодие 2025 года

21:48 120 видов почтовой продукции с государственным флагом России

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2022 Версия для печати

среда, 23 ноября 2022   Новости Murman.ru

Более 62 млн рублей направлены на компенсацию затрат работодателей при организации временного трудоустройства в Кольском Заполярье
22:57 Источник: Правительство Мурманской области

Внесены коррективы по расходованию бюджетных средств на мероприятия по снижению напряженности на рынке труда Мурманской области в 2022 году. Соответствующее постановление подписал губернатор Андрей Чибис. 

В связи со стабильной ситуацией на региональном рынке труда в текущем году и отсутствием массовых высвобождений работников правительством Мурманской области утверждены изменения по софинансированию расходных обязательств. Речь идёт о дополнительных мероприятиях, реализуемых в 2022 году для снижения напряженности на рынке труда региона. 

Более 62 млн рублей из федерального и областного бюджетов направлены в текущем году на финансовое обеспечение затрат работодателей на частичную оплату труда и материально-техническое оснащение рабочих мест при организации временного трудоустройства. По результатам отборов, проведенных областным министерством труда и социального развития в текущем году, участниками мероприятий стали 88 работодателей региона, создавших 794 рабочих места. 

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru