Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
3 мая:

22:31 Прогноз погоды в Мурманске на 4 мая

22:29 В Апатитах состоялся турнир среди сотрудников силовых структур по стрельбе из боевого оружия, посвященный Дню Победы

22:28 В областном центре оперативниками установлен подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты

22:27 Авиамоделисты Мурманской области успешно выступили на чемпионате и первенстве России в Кабардино-Балкарии

22:26 Губернатор Андрей Чибис в Долине Славы принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 80-летию Великой Победы

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2022 Версия для печати

среда, 23 ноября 2022   Новости Murman.ru

В Мурманской области многодетные семьи, которым предоставили участок до 2020 года, могут получить денежную выплату в качестве альтернативы
23:07 Источник: Правительство Мурманской области

Земельные участки, выданные многодетным семьям Мурманской области ранее, не в полном объёме обеспечены инженерной и транспортной инфраструктурой. В декабре 2019 года в регионе был принят закон, который предлагал с 2020 года нуждающимся многодетным семьям альтернативное решение — получить земельный участок или денежную выплату. Однако действие этого закона не распространялось на семьи, которые получили бесплатную землю до 2020 года.   

В связи с этим в порядок предоставления и использования единовременной денежной выплаты многодетным семьям на улучшение жилищных условий были внесены изменения. Теперь на денежную выплату могут рассчитывать и семьи, которые получили земельный участок до 2020 года.   

Для получения выплаты необходимо обращаться в администрацию муниципального образования, в котором выдан земельный участок. 

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru