Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
24 августа:

23:25 Прогноз погоды в Мурманске на 25 августа

23:23 Более 27,4 млн рублей направило ОСФР по Мурманской области на оплату больничных и декретных индивидуальным предпринимателям с начала года

23:20 С начала 2026 года цифровую платформу НСПД посетили 54 млн раз 

23:19 В Заполярном сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии дважды выезжали на охраняемые объекты для пресечения правонарушений

23:18 Мурманчане начали репетировать разговоры с начальством с помощью ИИ

23:14 В Мурманске оперативниками задержан подозреваемый в краже из спортивного магазина

23:13 В Мончегорске бдительность гражданина помогла сотрудникам ГИБДД задержать пьяного рецидивиста за рулём

23:12 Мурманск готовится к новому учебному году

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2022 Версия для печати

среда, 23 ноября 2022   Новости Murman.ru

Бюджет 2023: модернизация системы комплексного мониторинга атмосферного воздуха учтена в проекте закона
23:16 Источник: Правительство Мурманской области

В проекте бюджета 2023 года на модернизацию и обеспечение функционирования Мурманской территориальной автоматизированной системы комплексного мониторинга атмосферного воздуха предусмотрено 9,5 млн рублей.

Автоматизированные информационно-измерительные комплексы непрерывного контроля основных загрязняющих веществ в атмосферном воздухе установлены в г. Мурманск, г. Заполярный, г. Мончегорск, г. Апатиты, г. Ковдор, г. Кандалакша, г. Североморск, г. Кола, пгт. Никель.

На сегодняшний день износ оборудования, эксплуатируемого с 2008 года, достиг критического уровня. В следующем году планируется разработать проект модернизации и развития системы.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru