Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
20:14 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

20:13 Филиал ПАО «Россети» укрепил конструкции 70 магистральных энерготранзитов в северо-западных регионах

20:12 Прокуратура Мурманской области провела со студентами деловую игру на тему: «Заседание коллегии прокуратуры субъекта по вопросам соблюдения природоохранного законодательства»

20:11 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали молодого человека, совершившего хищение продуктов питания

20:10 Самые популярные вакансии для новогодних подработок в Мурманской области

20:09 Мурманские полицейские отправились в служебную командировку в Республику Ингушетия

20:08 Информация об оперативной обстановке

20:07 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2022 Версия для печати

среда, 23 ноября 2022   Новости Murman.ru

В Мончегорске полицейскими задержан руководитель торговой организации за присвоение денежных средств в размере около 100 тысяч рублей
23:20 Источник: УМВД России по Мурманской области

В дежурную часть ОМВД России по городу Мончегорску обратился руководитель одной из торговых организаций с заявлением о пропаже денежных средств из кассы фирмы в сумме около 100 тысяч рублей.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Опросив потерпевшего, свидетелей, полицейские установили обстоятельства произошедшего. В тот день в торговой точке находился один управляющий. При проведении инкассации была выявлена недостача денежных средств в размере около 100 тысяч рублей. О чем было доложено руководству.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 30-летний житель Мончегорска, являющийся управляющий указанной фирмы. Злоумышленник сознался в содеянном и рассказал полицейским, что он забрал из кассы предприятия дневную выручку, воспользовавшись отсутствием на рабочем месте напарника. Похищенные средства, мужчина потратил на свои нужды.

В отношении северянина возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации (присвоение или растрата). Максимальная санкция по данной статье предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет. С мужчины взята подписка о невыезде.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru