Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
3 мая:

22:31 Прогноз погоды в Мурманске на 4 мая

22:29 В Апатитах состоялся турнир среди сотрудников силовых структур по стрельбе из боевого оружия, посвященный Дню Победы

22:28 В областном центре оперативниками установлен подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты

22:27 Авиамоделисты Мурманской области успешно выступили на чемпионате и первенстве России в Кабардино-Балкарии

22:26 Губернатор Андрей Чибис в Долине Славы принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 80-летию Великой Победы

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2022 Версия для печати

среда, 30 ноября 2022   Новости Murman.ru

В Кировске сотрудники полиции раскрыли кражу из магазина
00:30 Источник: УМВД России по Мурманской области

В отдел полиции города Кировска поступило сообщение о том, что в одном из магазинов, расположенного по улице Олимпийская выявлена кража алкогольной и табачной продукции на сумму свыше одной тысячи рублей.

Прибыв на место происшествие, сотрудники полиции просмотрели записи с камер видеонаблюдения и выяснили, что злоумышленник проник в торговое помещение, разбив камнем стекло входной двери.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемого в совершении преступления установили, задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Им оказался 18-летний житель Краснодарского края, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности. Молодой человек в содеянном признался и пояснил, что решил совершить кражу для того, чтобы показать друзьям свою смелость. Часть похищенного полицейскими  изъята.

В отношении подозреваемого следователем МО МВД России «Апатитский» возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража). Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. В настоящее время подозреваемый задержан.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru