Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
3 мая:

22:31 Прогноз погоды в Мурманске на 4 мая

22:29 В Апатитах состоялся турнир среди сотрудников силовых структур по стрельбе из боевого оружия, посвященный Дню Победы

22:28 В областном центре оперативниками установлен подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты

22:27 Авиамоделисты Мурманской области успешно выступили на чемпионате и первенстве России в Кабардино-Балкарии

22:26 Губернатор Андрей Чибис в Долине Славы принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 80-летию Великой Победы

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2022 Версия для печати

среда, 7 декабря 2022   Новости Murman.ru

«Добро.Университет» предлагает заполярным НКО и волонтерам пройти обучение на курсах для соискателей финансирования
00:10 Источник: Правительство Мурманской области

Масштабная образовательная платформа «Добро. Университет», спроектирована с использованием современных технологий онлайн-обучения, в сотрудничестве с крупнейшими игроками некоммерческого сектора. 

В рамках реализации мероприятий регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» на платформе размещены курсы «Взаимодействие с бизнесом», «Как получить грантовую поддержку?», «Волонтерский фандрайзинг» для сотрудников и волонтеров некоммерческих организаций любой направленности, руководителей и участников проектных команд, реализующих социальные инициативы, активных граждан, заинтересованных в решении проблем местных сообществ. 

После завершения курса каждый слушатель получит именной электронный сертификат. 

Основные вопросы обучения: механика анализа потребностей рынка и собственных возможностей, знакомство с фондами и программами, которые потенциально могут оказать финансовую поддержку, подготовка грантовых заявок, методика волонтерского фандрайзинга, способы повышения своего имиджа. 

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru