Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
01:12 Прогноз погоды в Мурманске на 20 июня

19:59 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

19:58 Умный выбор смартфона: руководство для экономных

19:57 Почта России может внедрить в работу искусственный интеллект GigaChat

19:56 На ПМЭФ представили почтовую марку, посвящённую боксу

19:55 Сотрудники ОМОН Росгвардии в Мурманской области идентифицировали опасную находку

19:54 МегаФон поддержит российский футбол

19:53 Work-life balance провалился. Как сберечь себя на работе и чувствовать себя счастливым

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2022 Версия для печати

суббота, 10 декабря 2022   Новости Murman.ru

Кировск примет Международную конференцию «Корпоративные музеи сегодня»
01:02 Источник: Правительство Мурманской области

Музейно-выставочный центр «Апатит» в Кировске станет площадкой для проведения V Международной конференции «Корпоративные музеи сегодня».

Мероприятие проводится российским отделением Международного совета музеев (ИКОМ) с 2014 года в рамках программы расширения партнерских связей между корпоративными музеями. Целью программы является укрепление и поддержка устойчивого развития корпоративных музеев, сохранение, изучение и популяризация материального и нематериального наследия России, хранимого корпоративными музеями.

В этом году главной темой конференции, которая пройдет с 15 по 18 декабря, станет роль корпоративного музея в сфере социокультурного развития и деятельности корпорации. Среди участников сотрудники и руководители государственных и корпоративных музеев, независимые эксперты в области музейного дела. На конференции будут обсуждаться вопросы хранения роли музеев ведомств и организаций в формировании корпоративной культуры и процессе профориентации, векторы развития отрасли, а также пройдет круглый стол, в рамках которого представители государственного музея поделятся опытом хранения объектов индустриального наследия с сотрудниками корпоративных музеев.

Чтобы принять участие в конференции, необходимо зарегистрироваться и подать электронную заявку.  Подробности о программе мероприятия доступны по ссылке

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru