Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
03:16 Прогноз погоды в Мурманске на 31 декабря

22:37 Более 200 км трасс обновили федеральные дорожники в Карелии и Мурманской области в 2025 году

22:36 Ледовая арена «Имандра» в г. Мончегорске поставлена на государственный кадастровый учет

22:35 Безопасность на зимней дороге – это несложно!

22:34 Акция «Ёлка желаний»: исполняем новогодние желания маленьких северян

22:33 В Печенгском районе сотрудники полиции подарили праздник детям, нуждающимся в поддержке

22:32 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

22:31 Мурманчан приглашают на новогоднюю ночь в центр города

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2023 Версия для печати

вторник, 17 января 2023   Новости Murman.ru

В Мурманске по поручению губернатора отремонтировали еще одну крышу многоквартирного дома
00:26 Источник: Правительство Мурманской области

Жильцы дома № 29 на проспекте Ленина в 2022 году обратились в Фонд капитального ремонта Мурманской области с жалобами на частичное разрушение фасада. Обследование здания показало, что причиной проблемы стала протекающая кровля. По решению главы региона Андрея Чибиса на корректировку проекта и капитальный ремонт крыши из областного бюджета были выделены необходимые средства. После корректировки проекта стоимость работ составила более 21 миллиона рублей.

В конце августа к работам приступила строительная организация «Легион», которая стала победителем электронного аукциона и к концу года капитально отремонтировала крышу.

За это время подрядчик полностью отремонтировал стропильную систему и вентиляционные шахты, заменил кровельное покрытие, установил новую систему водоотвода с электроподогревом, а также уложил современный утеплитель на чердачном перекрытии. На завершающем этапе капитального ремонта работники заменили пожарную лестницу и установили противопожарные двери входа в чердачное помещение.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru