Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
27 июля:

23:07 Прогноз погоды в Мурманске на 28 июля

18:40 В городе-спутнике Кольской АЭС стартовал новый этап развития систем общественной безопасности в рамках проекта «Умные города Росатома»

18:39 Почта России выпустила марку в честь Военно-морского флота России

18:38 Сотрудники вневедомственной охраны росгвардии пресекли хулиганство в медицинском учреждении Мурманска

18:37 Совместный рейд сотрудников Госавтоинспекции и миграционного подразделения позволил выявить водителя с поддельной регистрацией

18:36 Покупка телефона через Интернет обернулась для жительницы Ковдора потерей более ста тысяч рублей

18:35 В Мурманске школьникам рассказали, как не стать жертвой в Сети и почему «отдых» – это не только про гаджеты

18:34 «Безопасный север: ценности и будущее» именно так называется новый конкурс видеороликов, направленный на борьбу с мошенниками

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2023 Версия для печати

вторник, 24 января 2023   Новости Murman.ru

В Мурманске полицейские задержали подозреваемого в хищении 90 тысяч рублей
23:04 Источник: УМВД России по Мурманской области

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Мурманску обратилась 27-летняя местная жительница с заявлением о хищении у неё денежных средств. Сумма ущерба составила 90 тысяч рублей.

Девушка в беседе с полицейскими рассказала, что обнаружила пропажу накоплений, которые хранила в жестяной банке в шкафу.

Полицейские установили причастность сожителя потерпевшей к краже наличных. Сотрудники полиции задержали  безработного, ранее судимого за кражу 27-летнего мурманчанина, который признался, что умысел на хищение возник спонтанно, когда сожительница общалась в кухне с подругой и не наблюдала за его действиями в комнате, где хранились денежный средства.

Похищенные денежные средства полицейские изъяли и вернули владелице.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража). Максимальная санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. С мужчины взята подписка о невыезде.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru