Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
00:07 Прогноз погоды в Мурманске на 14 марта

18:11 На площадке Кольской АЭС завершилась «Атомиада – 2026» с участием более 240 спортсменов со всей страны

18:10 Эксперт рассказал, можно ли взломать телефон через приложение для робота-пылесоса

18:09 В Мурманске мужчины готовились к 8 Марта активнее, чем женщины к 23 Февраля

18:08 Почта России и Альфа-Банк – вместе для малого бизнеса по всей стране

18:07 В 2025 году Отделение СФР по Мурманской области оплатило северянам более 2 миллионов дней больничных

18:06 В одном из ресторанов Мурманска росгвардейцы задержали агрессивную посетительницу

18:05 hh.ru: карьера и профессиональное развитие оказались главными приоритетами мурманчан в 2026 году

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2023 Версия для печати

вторник, 24 января 2023   Новости Murman.ru

В Мурманске полицейские задержали подозреваемого в хищении 90 тысяч рублей
23:04 Источник: УМВД России по Мурманской области

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Мурманску обратилась 27-летняя местная жительница с заявлением о хищении у неё денежных средств. Сумма ущерба составила 90 тысяч рублей.

Девушка в беседе с полицейскими рассказала, что обнаружила пропажу накоплений, которые хранила в жестяной банке в шкафу.

Полицейские установили причастность сожителя потерпевшей к краже наличных. Сотрудники полиции задержали  безработного, ранее судимого за кражу 27-летнего мурманчанина, который признался, что умысел на хищение возник спонтанно, когда сожительница общалась в кухне с подругой и не наблюдала за его действиями в комнате, где хранились денежный средства.

Похищенные денежные средства полицейские изъяли и вернули владелице.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража). Максимальная санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. С мужчины взята подписка о невыезде.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru