Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
12 апреля:

23:55 Прогноз погоды в Мурманске на 13 апреля

23:34 Прогноз погоды в Мурманске на 12 апреля

22:19 В Мурманске полицейскими пресечена угроза физической расправой в отношении пожилого отца: возбуждено уголовное дело

22:18 «Незаметная» добыча: в Полярных Зорях полицейские раскрыли дерзкую кражу на виду у сотрудников охраны

22:17 В городе-герое прошли традиционные выездные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

22:16 Важно, чтобы у наших ребят было понимание, как страна развивает всю арктическую зону: Андрей Чибис встретился с участниками кадровой программы «Герои Севера»

22:15 Мурманск и Териберка получат уникальные регламенты застройки для сохранения исторического и природного ландшафта

23:18 Прогноз погоды в Мурманске на 11 апреля

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2023 Версия для печати

пятница, 27 января 2023   Новости Murman.ru

Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России пресечена контрабанда наркотических средств в значительном размере
00:21 Источник: Пограничное управление ФСБ России

Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по западному арктическому району при попытке ввоза в Российскую Федерацию пресечена контрабанда наркотических средств в значительном размере.

В ходе осуществления пограничного контроля в машинном отделении судна заграничного следования обнаружены и изъяты емкости с веществом растительного происхождения. В результате проведенного исследования и оперативно-разыскных мероприятий установлено, что изъятое принадлежит члену экипажа из числа иностранных граждан и является наркотическим средством (марихуана).

По данному факту Пограничным управлением возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 229.1 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Контрабанда наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров или аналогов, растений, содержащих наркотические средства, психотропные вещества или их прекурсоры, либо их частей, содержащих наркотические средства, психотропные вещества или их прекурсоры, инструментов или оборудования, находящихся под специальным контролем и используемых для изготовления наркотических средств или психотропных веществ, в значительном размере». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru