Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     

 
  Последние комментарии
  Новости
21 февраля:

23:08 Прогноз погоды в Мурманске на 22 февраля

20:15 В Апатитах полицейские раскрыли кражу мобильного телефона и хищение денег с банковского счета

20:14 В областном центре прошли традиционные выездные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

20:13 Фестиваль «Za СВОих» в Мурманске завершится масштабным гала-концертом

20:12 Развитие среднего профессионального образования в Арктике – в центре внимания федерального парламентского контроля

20:11 В Мурманске задержана местная жительница, пытавшаяся похитить из магазина различные товары на сумму свыше 12 тысяч

23:05 Прогноз погоды в Мурманске на 21 февраля

20:35 Кольская АЭС: в Полярных Зорях завершилась XIII зимняя Спартакиада «Спорт АЭС – 2026»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2023 Версия для печати

понедельник, 13 февраля 2023   Новости Murman.ru

В Мурманске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали девушку, управлявшую автомобилем в нетрезвом виде
23:46 Источник: Управление Росгвардии по Мурманской области

Накануне рано утром в Мурманске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования в районе улицы Героев Рыбачьего, обратили внимание на девушку, вышедшую из бара.

Гражданка неуверенной походкой направлялась к автомобилю, припаркованному у заведения. Сев за руль, она попыталась отъехать от бара, но была остановлена росгвардейцами. В ходе общения с девушкой сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии почувствовали резкий запах алкоголя. Для проведения освидетельствования на состояние опьянения на место был вызван экипаж Госавтоинспекции.

В ходе разбирательства оказалось, что гражданка уже лишена права управления транспортным средством за аналогичное правонарушение. На этот раз 31-летняя жительница поселка Кильдинстрой от прохождения освидетельствования на состояние опьянения отказалась. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru