Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
20:13 По факту несчастного случая инициирована внеплановая проверка

20:12 Начался прием заявок на XVII Международный кинофестиваль «Северный Характер», который пройдет в Мурманске с 3 по 9 ноября

20:11 На Кольской АЭС включен в работу энергоблок № 2

20:10 27 июня по всей стране пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

20:09 ВТБ и Почта России запустили приём B2B-платежей через СБП по всей России

20:08 Почта России и АУРЭК помогут онлайн-продавцам

20:07 Минцифры усилит защиту пользователей маркетплейсов

20:06 В Мурманске росгвардейцы задержали магазинного вора

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2023 Версия для печати

четверг, 2 марта 2023   Новости Murman.ru

В Заполярном задержан подозреваемый в причинении тяжких телесных повреждений
00:04 Источник: УМВД России по Мурманской области

В ОМВД России «Печенгский» в ночное время из медучреждения поступило сообщение о поступлении 39 – летней жительницы Заполярного с колото-резаным ранением шеи, повреждением вены и другими ранами. Травмы, полученные пострадавшей, эксперт квалифицировал, как причинившие тяжкий вред здоровью.

Сотрудники полиции выяснили, что женщина проживает в доме на проспекте Ленина и была доставлена в лечебное учреждение каретой скорой помощи с места жительства.

Полицейские незамедлительно выехали на место происшествия, где задержали по подозрению в нанесении тяжких повреждений мужа потерпевшей. Сотрудники полиции установили, что во время распития алкоголя между супругами произошел конфликт, после чего мужчина схватил нож и ударил им супругу. 36-летний ранее несудимый подозреваемый признался в содеянном.

В отношении северянина возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Мужчина был помещён в ИВС за ранее совершённое административное правонарушение.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru