Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
4 апреля:

18:03 УМВД России по Мурманской области предупреждает о запрете выхода на лед из-за ранней весны

18:02 Сотрудниками полиции в Алакуртти раскрыта групповая кража из супермаркета

18:01 Молодые предприниматели Мурманска обсудили с руководством города свои идеи и пути их реализации

18:00 В областном центре прошли традиционные встречи начальников управлений административных округов с мурманчанами

17:59 Заместитель губернатора Мурманской области Анна Головина посетила ведущие учреждения образования, культуры и спорта Ямала в ходе рабочей поездки в Салехард

00:40 Прогноз погоды в Мурманске на 4 апреля

18:51 Специалисты Росавтодора и автоинспекторы напомнили жителям Карелии о правилах перевозки детей в автомобилях

18:50 В Мурманске в Краеведческом музее состоялось открытие выставки, посвященной истории развития Росгвардии в Заполярье

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2023 Версия для печати

суббота, 11 марта 2023   Новости Murman.ru

Представители регионального минтранса приняли участие в открытии производственной площадки холдинга «Синара – Транспортные Машины»
11:59 Источник: Правительство Мурманской области

Представители министерства транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области и АО «Электротранспорт» приняли участие в открытии новой производственной площадки холдинга АО «Синара-Транспортные Машины» – Челябинского завода городского электрического транспорта.

Завод будет специализироваться на выпуске линейки современного колесного транспорта – троллейбусов и электробусов с возможностью автономного хода с общей производственной мощностью до 350 ед. техники в год.

Гости ознакомились с производственными возможностями и модельным рядом техники нового завода. На площадке предприятия созданы все необходимые технологические переделы для организации полного цикла выпуска колесного транспорта (заготовительное, сварочное, сборочное производство, покраска техники).

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru