Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
27 декабря:

17:15 В ЗАТО Александровск прошел «День открытых дверей» для старшеклассников, где им раскрыли секреты службы в полиции

17:14 В Заполярном злоумышленники похитили 1,5 миллиона рублей у местного жителя, используя сложную схему обмана

17:13 Подарки, собранные неравнодушными мурманчанами, переданы ребятам из «Ровесника»

17:12 В областном центре прошли традиционные встречи руководителей округов с мурманчанами

12:45 Прогноз погоды в Мурманске на 27 декабря

20:32 Жители посёлка 19 километр Печенгского округа к Новому году впервые получили доступ к мобильной связи

20:31 Кольская АЭС: подведены итоги масштабного областного проекта «Энергия Севера»

20:30 Какие гаджеты нельзя оставлять в машине зимой

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2023 Версия для печати

пятница, 24 марта 2023   Новости Murman.ru

Работники Кольской АЭС представят предприятие в дивизиональном этапе конкурса на знание правил охраны труда
23:22 Источник: Кольская АЭС

Более 700 работников Кольской АЭС приняли участие в первом отборочном туре конкурса на знание правил охраны труда. Он ежегодно проводится на площадке Кольской АЭС и является частью конкурса концерна «Росэнергоатом».

Во второй тур вышли 21 сотрудник предприятия, которым было предложено пройти три испытания: тестирование на знание правил охраны труда, практические задания по поиску опасностей и рисков, оказанию первой помощи пострадавшему.

Победителями стали машинист-обходчик по турбинному оборудованию Антон Ильченко и инженер отдела радиационной безопасности Александр Голубев. Они представят Кольскую АЭС в финале конкурса в Москве с 24 по 28 апреля.

«Безопасность жизни и здоровья работников на производстве – одна из фокусных целей Кольской АЭС. Станция реализует программу «нулевого» травматизма, которая объединяет в себе три направления – безопасность, гигиену труда и благополучие работников на всех уровнях производства. На Кольской АЭС действует многоступенчатая система управления охраны труда, в которую вовлечен каждый работник. Помимо контроля за соблюдением правил техники безопасности и комплексной работы с персоналом, предприятие проводит мероприятия по просвещению подрастающего поколения. Так, заполярная АЭС совместно с Колатомэнергоремонтом объявила о начале творческого конкурса детского рисунка «Безопасная работа – это каждого забота», – рассказал заместитель директора по управлению персоналом Кольской АЭС Игорь Кутузов.

Подробнее со всей информацией о детском конкурсе можно ознакомиться в группе Кольской АЭС https://vk.com/kolaplant.

* Кольская АЭС – лидер Мурманской области в сфере охраны труда и профессионального здоровья персонала среди организаций производственной сферы с численностью работников более 500 человек.

Управление информации и общественных связей Кольской АЭС

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru