Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
5 марта:

23:31 Прогноз погоды в Мурманске на 6 марта

19:14 Женщины-руководители трёх приграничных управлений Почты России получили знак «За мужество»

19:13 В Заполярье стартовали арктические сборы подразделений СОБР Росгвардии

19:12 В Мурманске экипаж Росгвардии задержал буйную женщину, устроившую дебош в строительном гипермаркете

19:11 Прокурор области совместно с Военным прокурором Северного флота проведут приём граждан

19:10 МТС первой из операторов запустила LTE в аэропорту Мурманска

19:09 Исследование hh.ru: какие женщины-кумиры вдохновляют жителей СЗФО

19:08 В столице Заполярья за высказывания угроз физической расправы и нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию, задержан местный житель

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2023 Версия для печати

суббота, 1 апреля 2023   Новости Murman.ru

В Апатитах сотрудниками полиции задержан местный житель, подозреваемый в краже из автомобиля
00:17 Источник: УМВД России по Мурманской области

В отдел полиции города Апатиты с заявлением о краже обратилась местная жительница 1966 года рождения.

Потерпевшая рассказала сотрудникам полиции, что из принадлежащего ей автомобиля марки «ВАЗ», который был припаркован около дома, расположенного по проспекту Сидоренко, похитили аккумулятор стоимостью 5,5 тысяч рублей.

В ходе проведения специальных мероприятий участковыми уполномоченными полиции подозреваемый, задержан. Безработный 18-летний житель Апатитов, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности в содеянном признался. Молодой человек рассказал, что увидел стоящий автомобиль, убедился, что на нём нет сигнализации, открыл капот и похитил аккумулятор для дальнейшего личного пользования.

По факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ (кража). Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru