Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
28 апреля:

23:14 Прогноз погоды в Мурманске на 29 апреля

23:10 В центре образования «Лапландия» подвели итоги регионального конкурса-фестиваля для педагогов «Весенние фантазии»

13:50 Прогноз погоды в Мурманске на 28 апреля

13:49 Эксперт рассказал, почему самые мощные беспроводные зарядки бывают бесполезны

13:48 В Мурманске открывается школа кинодокументалистов

13:47 Экипаж Росгвардии пресек правонарушение на охраняемом объекте в Мурманске

13:46 Областной Росреестр подготовил рейтинг кадастровых инженеров по итогам 1 квартала 2024 года

13:45 Системный оператор и энергетики Мурманской области готовятся к вводу модернизированного комплекса противоаварийной автоматики на Кольской АЭС

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2023 Версия для печати

суббота, 1 апреля 2023   Новости Murman.ru

В Управлении Росгвардии по Мурманской области прошли торжественные мероприятия в честь 30-летия со дня образования ОМОН «Медведь»
00:19 Источник: Управление Росгвардии по Мурманской области

В преддверии 30-летия со дня образования ОМОН «Медведь» Росгвардии на базе отряда состоялось торжественное награждение отличившихся сотрудников.

На торжественных мероприятиях присутствовали губернатор Мурманской области Андрей Чибис и председатель Мурманской областной Думы Сергей Дубовой. В своем приветственном слове глава региона обратился к росгвардейцам: «Вы олицетворяете собой самоотверженность и мужество, храбрость, профессионализм. Вы настоящие воины, мощные, сильные, весь регион, вся страна вами гордится. Я уверен, что, как и во все предыдущие командировки, задачи, которые перед нами ставятся, будут профессионально выполнены. Мне хочется пожелать здоровья вам и вашим близким. Самое главное, чтобы в семьях был покой и добродушие, чтобы ваши супруги ждали дома, и вы чувствовали надежный тыл и уверенность. Все вместе мы будем стараться это спокойствие обеспечить. Мы в вас верим. Вы пример настоящих защитников Родины. Успеха вам и удачи. Спасибо за службу», – подчеркнул губернатор.

В ходе торжественных мероприятий отличившимся сотрудникам ОМОН «Медведь» Росгвардии были вручены почетные знаки губернатора региона, благодарственные письма Мурманской областной Думы, а также ведомственные награды. Врио командира отряда майор полиции Роман Аверин поблагодарил личный состав за самоотверженную службу народу и Родине.

Начальник Управления Росгвардии по Мурманской области полковник полиции Виктор Галий отметил, что служба в ОМОН «Медведь» Росгвардии всегда была почетной. «30 лет ОМОНу «Медведь» Росгвардии. Это огромная история, слаженность, традиции. Всегда отрадно и почетно служить в ОМОНе. Наши бойцы работали в Северной Осетии, Москве, Чечне, Дагестане, Ингушетии. Сегодня все вы выполняете задачи по защите нашего Отечества. Я хочу пожелать вам здоровья, мужества, уверенности. Всегда оставайтесь такими же смелыми и сильными духом», –поздравил коллег Виктор Галий. 

В завершение торжественной части для почетных гостей росгвардейцы провели экскурсию по расположению отряда, финальной точкой мероприятия стало посещение комнаты боевой славы.

 
 
Copyright © 1999—2024
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru