Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
16 июня:

23:02 Прогноз погоды в Мурманске на 17 июня

20:45 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

20:44 Сотрудники «Колатомэнергоремонт» провели благотворительную акцию в поддержку бездомных животных

20:43 Почта России рассказала о полезных сервисах для отпускников

20:42 Работники «Колатомэнергоремонт» приняли активное участие в экологическом субботнике

20:41 Сотрудники ОМОН «Медведь» обеспечили безопасность передвижной иммерсивной инсталляции «Поезд Победы»

20:40 В Мурманске росгвардейцами задержан подозреваемый в угоне автомобиля

20:39 В Мурманской области растёт конкуренция за работу среди местных жителей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2023 Версия для печати

понедельник, 17 апреля 2023   Новости Murman.ru

В Мурманске прошел первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»
08:43 Источник: Администрация г. Мурманска

Мероприятия, которые состоялись в кадровых центрах Мурманска и Кировска, посетили порядка двух тысяч северян. 36 работодателей, в числе которых крупнейшие компании региона, предложили участникам свыше 1900 вакансий по разным специальностям. Для гостей были организованы интерактивные площадки по предпринимательству, мастер-классы, тренинги и семинары по ораторскому мастерству, финансовой грамотности, управлению временем и личной эффективности. 

В Мурманске активными участниками ярмарки стали школьники. Юные мурманчане прошли профориентационные тестирования, поучаствовали в викторинах, тематических мастер-классах, а также узнали о востребованных профессиях, которые можно получить в образовательных организациях Мурманской области, перспективах производственной практики и летнего трудоустройства.

Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства пройдет во всех регионах страны 23 июня.


понедельник, 17 апреля 2023   Новости Murman.ru

Андрей Чибис: новая современная инфраструктура позволила вернуть всероссийские соревнования в Мурманскую область
08:43 Источник: Правительство Мурманской области

В ходе оперативного совещания правительства губернатор Андрей Чибис отметил ряд масштабных соревнований, которые прошли на минувшей неделе в Мурманской области.

«После 15-летнего перерыва на склоны Кировска вернулись чемпионат и первенство России по горнолыжному спорту. Соревнования федерального уровня позволила провести новая инфраструктура спортивной горнолыжной школы. За звание лучших боролись более 100 спортсменов из 22 регионов страны и Республики Беларусь», – отметил глава региона. 

Губернатор также напомнил о том, что при поддержке компании «ФосАгро» и Федерации лыжных гонок России недавно в Апатитах успешно прошли Всероссийские соревнования памяти Владимира Беляева.

Ещё одно событие – чемпионат и первенство России по лыжным гонкам – принимал Мончегорск. Победителем юбилейного 70-километрового сверхмарафона свободным стилем стал олимпийский чемпион Сергей Устюгов. По традиции генеральным спонсором соревнований в Мончегорске является АО «Кольская ГМК».


/ Министерство информационной политики Мурманской области /

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru