Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
15 августа:

23:47 Прогноз погоды в Мурманске на 16 августа

21:25 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

21:24 Порядок внесудебного банкротства в 2025 году

21:23 Почта России открыла экспорт в 6 стран в Латинской Америке, Юго-Восточной Азии и Вест-Индии

21:22 Мурманской области продолжают искать владельцев недвижимости

21:21 В Полярных Зорях открылся мурал, посвященный юбилеям атомной промышленности и Победы в Великой Отечественной войне

21:20 Сотрудники Росгвардии задержали правонарушителя в баре

21:19 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии завершают проверку школ на антитеррористическую защищенность

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2023 Версия для печати

пятница, 28 апреля 2023   Новости Murman.ru

В Апатитах молодой человек, вступившись за жену, для разрешения конфликтной ситуации применил физическую силу
23:39 Источник: УМВД России по Мурманской области

В отдел полиции города Апатиты из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что к ним за помощью обратился 42-летний местный житель с телесными повреждениями.

В ходе выяснения обстоятельств при которых пострадавший получил травмы сотрудниками полиции было установлено, что ранее около одного из домов, расположенных в микрорайоне Академгородка, он встретился с ранее незнакомым мужчиной, с которым у него возник словесный конфликт, переросший в драку. Злоумышленник нанес по телу потерпевшего несколько ударов, причинив последнему телесные повреждения в виде перелома ребра и носа.  

В ходе мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к происшествию участковым уполномоченным полиции подозреваемый в совершении преступления был установлен и доставлен в отдел внутренних дел для дальнейшего разбирательства.

34-летний житель города Апатиты, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности признался в содеянном и рассказал полицейским, что потерпевший является коллегой его жены, с которым на работе у нее возникла конфликтная ситуация. Апатитчанин решил защитить интересы супруги, однако, мирным путем разрешить конфликт у него не удалось.

В настоящее время по данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело по части 1 статьи 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru