Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
13 февраля:

23:16 Прогноз погоды в Мурманске на 14 февраля

18:52 МегаФон усилил связь в столице Гипербореи

18:51 В Кандалакше сотрудники Росгвардии задержали мужчину за ранее совершенные кражи

18:50 Более 90% мурманчан при соблюдении определенных условий готовы перейти на четырёхдневную рабочую неделю

18:49 Границы 128 населенных пунктов Мурманской области внесены в ЕГРН

18:48 Личный состав подразделений Росгвардии почтил память бойцов СОБР «Росомаха», погибших при исполнении служебного долга

18:47 Информация о состоянии преступности в Мурманской области по итогам января 2026 года

18:46 Полицейскими областного центра задержан подозреваемый в покушении на незаконный сбыт запрещенных веществ

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2023 Версия для печати

вторник, 2 мая 2023   Новости Murman.ru

Мурманские госавтоинспекторы задержали нетрезвого автолюбителя
21:24 Источник: УМВД России по Мурманской области

Ранним утром на проспекте Ленина в городе Мурманске инспектором дорожно-патрульной службы полиции был остановлен автомобиль «Хендай» под управлением 38-летнего мурманчанина.

В процессе общения госавтоинспекторов с водителем были выявлены внешние признаки опьянения, после чего ему было предложено пройти медицинское освидетельствование. Прибор показал содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе в размере 0,314  мг/л. Как пояснил водитель, накануне он употреблял алкогольные напитки и недостаточно вытрезвел. Автоинспекторы отстранили водителя от управления транспортным средством. 

В отношении мужчины составлен протокол об административном правонарушении по части 1 ст.12.8 КоАП РФ. Согласно санкции статьи, нарушетеля ждет штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2-х лет.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru