Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
1 мая:

22:17 Прогноз погоды в Мурманске на 2 мая

21:14 Майские праздники 2025: планы жителей Мурманской области и корпоративные традиции

21:09 В Мурманске полицейские-кинологи провели для школьников познавательную встречу со своими четвероногими коллегами

21:08 В Мурманске начались дорожные работы в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

21:07 На региональных дорогах Мурманской области начался ремонт

21:06 Классика Победы. Память поколений: юные артисты Мурманской области представят спектакль по реальным историям ветеранов в честь 80-летия Великой Победы

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 1 мая

23:08 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2023 Версия для печати

среда, 10 мая 2023   Новости Murman.ru

В Апатитах полицейскими задержан мужчина, подозреваемый в угоне автомобиля
22:00 Источник: УМВД России по Мурманской области

В отдел полиции города Апатиты с заявлением обратился 50 – летний местный житель. Мужчина рассказал сотрудникам полиции, что знакомый угнал принадлежащий ему автомобиль марки «Шевроле Нива», который был припаркован около дома, расположенного на улице Гладышева и совершил на нем ДТП.

Сотрудниками полиции подозреваемый был установлен, задержан и  доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Им оказался 50-летний житель Апатитов, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности.

Мужчина в содеянном признался и пояснил, что находился у знакомого в гостях, где распивал спиртные напитки, через какое-то время  решил сходить в магазин, тогда потерпевший дал ему ключи от квартиры, чтобы тот смог вернуться. Выйдя из квартиры, злоумышленник обнаружил, что на связке ключей есть ключ от автомобиля и решил съездить в магазин на нем. Однако заведя машину и начав движение, подозреваемый въехал в стену дома, затем закрыл машину и ушел.  

По факту дознавателем МО МВД России «Апатитский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 УК РФ (угон). Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. В настоящее время подозреваемый задержан за административное правонарушение.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru