Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2023 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
31 мая:

23:34 Прогноз погоды в Мурманске на 1 июня

23:33 Электронная ипотека набирает обороты

23:32 Земнадзор предупреждает об опасности травяных палов

23:31 Кольская АЭС полностью готова к работе в летний пожароопасный период

23:30 Кольская АЭС направила почти 50 млн руб на развитие медицины в г. Полярные Зори

23:29 Начальник УМВД России по городу Мурманску поздравил личный состав с Днем образования службы по делам несовершеннолетних

23:28 Сотрудники полиции подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант»

23:27 Житель Печенгского района сжег паспорт возлюбленной и стал фигурантом уголовного дела

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2023 Версия для печати

четверг, 25 мая 2023   Новости Murman.ru Твиттер Murman.ru

Предпринимателей приглашают принять участие в форуме
20:47 Источник: Администрация г. Мурманска

С 30 мая по 2 июня в Москве состоится IX Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла. Организаторами мероприятия выступили Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла (РАЭРР). 

Крупнейший отраслевой форум традиционно соберёт на одной площадке ключевых экспертов и лидеров мнений рынка ритейл-индустрии, федеральные и региональные розничные сети, e-commerce ритейл, FMCG компании, IT и сервисные компании, поставщиков оборудования, банки и телеком, руководителей органов власти в сфере потребительского рынка, отраслевые объединения ритейлеров и производителей. 

Организаторы подготовили насыщенную 4-х дневную деловую программу, разделенную по тематическим блокам. Помимо мероприятий деловой программы форума, участники встретятся в неформальной обстановке на подведении итогов отраслевой премии Retail Week Awards, Премии Минпромторга России «Торговля России», а также на ежегодном отраслевом Кубке по мини-футболу.

Подробности можно узнать на сайте.

 
 
Copyright © 1999—2023
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru Твиттер Murman.ru