Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
10 апреля:

23:18 Прогноз погоды в Мурманске на 11 апреля

18:50 На энергоблоке № 1 Кольской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт с модернизацией

18:42 Школьники из Полярных Зорь завоевали четыре награды на международном фотоконкурсе

18:41 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали двух 18-летних жителей Оленегорска, подозреваемых в хищении из торгового центра

18:40 И.о. прокурора Мурманской области Анатолий Трифонов провёл приём жителей г. Полярные Зори

18:39 Региональный Росреестр разъяснил, почему объекты недвижимости не отображаются на Госуслугах

18:38 В Полярном полицейские раскрыли кражу бриллиантового кольца: ювелирное изделие было похищено из квартиры спящей хозяйки

18:37 В Мурманске задержан пособник дистанционных мошенников, причастный к серии обманов пожилых жителей областного центра

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2023 Версия для печати

понедельник, 29 мая 2023   Новости Murman.ru

Более 82,5 тысячи жителей Мурманской области уже проголосовали за объекты благоустройства
23:04 Источник: Правительство Мурманской области

На этой неделе, 31 мая, завершается голосование за объекты благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». В ходе оперативного совещания губернатор Мурманской области Андрей Чибис отметил рекордную активность северян.   

«На текущий момент уже свыше 82,5 тысячи человек отдали голос за те или иные территории для обновления в своём муниципалитете. Очень здорово, что с каждым годом, вовлеченность жителей растёт. Программа ФКГС – это отличный инструмент, который даёт дополнительные возможности чтобы преображать наши города и поселки, обновлять городскую среду. У всех, кто еще не успел проголосовать, такая возможность еще есть на сайте 51.городсреда.ру», – подчеркнул глава региона.  

Напомним, высказать своё мнение может каждый житель региона в возрасте от 14 лет. Всего на выбор в Кольском Заполярье предложен 61 объект и дизайн-проект в 17 муниципальных образованиях региона.  

Отметим, объекты-победители будут благоустроены в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

/ Министерство информационной политики Мурманской области /


 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru