Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
00:40 Прогноз погоды в Мурманске на 1 октября

00:39 В Мурманске прошел митинг в честь Дня воссоединения новых регионов с Российской Федерацией

00:38 В Мурманске состоялся молодежный форум «Территория свободного развития»

00:37 Заполярные коллективы признаны лучшими в рамках Национальной премии детского и юношеского танца

00:36 В Мурманской области определяют лучших сотрудников МФЦ

00:35 Российское общество «Знание» открывает двери театров по всей стране для молодёжи

00:34 В Калининграде впервые прошла конференция «Балтийская звезда»

00:33 В контейнер-холле открылась выставка, посвящённая особо охраняемым природным территориям региона

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2023 Версия для печати

среда, 31 мая 2023   Новости Murman.ru Твиттер Murman.ru

Начальник УМВД России по городу Мурманску поздравил личный состав с Днем образования службы по делам несовершеннолетних
23:29 Источник: УМВД России по Мурманской области

Сегодня по всей стране сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних МВД России отмечают свой профессиональный праздник.

Начальник УМВД России по городу Мурманску Александр Талалаев поздравил присутствующих со знаменательным праздником. Отметил, что самоотверженное участие в жизни детей инспекторов по делам несовершеннолетних позволяет подросткам избежать непоправимых ошибок, стать законопослушными гражданами своей страны.

В торжественной обстановке за высокие показатели в служебной деятельности, профессионализм и ответственное отношение к служебным обязанностям, выполнение задач повышенной сложности отличившимся сотрудникам полиции Александр Николаевич вручил почетные грамоты, благодарственные письма и цветы.

Выразив глубокую признательность сотрудникам полиции за их преданность выбранному делу, пожелал крепкого здоровья, благополучия в семье и дальнейших успехов в службе.

 
 
Copyright © 1999—2023
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru Твиттер Murman.ru