Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
14:25 Российские студенты одержали победу на чемпионате мира по программированию

14:24 Экскурсия для учащихся полицейского класса прошла на территории отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по городу Мурманску

14:23 В регионах СЗФО на 86% взлетел спрос на китаистов

14:22 Главы округов Мурманска провели встречи с жителями

14:21 90 елей с Международной выставки-форума «Россия» высадили в парке «Ростокинский Акведук»

23:09 Прогноз погоды в Мурманске на 20 апреля

20:49 Мурманчане стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

20:48 Из-за строительно-монтажных работ временно ограничат движение по двум участкам автодороги Р-21 «Кола» в Карелии

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2023 Версия для печати

четверг, 1 июня 2023   Новости Murman.ru

Мурманских врачей отметили на международном конгрессе Союза реабилитологов России
23:34 Источник: ФГБУЗ ММЦ им. Н.И. Пирогова ФМБА России

Врачи ММЦ имени Н.И.Пирогова ФМБА России – заведующий отделением реабилитации и восстановительной медицины Геннадий Будаев и заведующая неврологическим отделением Оксана Пахомова принимают участие в XV Международном конгрессе «Нейрореабилитация – 2023», который начался сегодня в Москве

«За плодотворную работу по организации медицинской реабилитации и верность профессии», – говорится в почетной грамоте, врученной мурманским врачам представителями Союза реабилитологов России.

Конгресс зарекомендовал себя как ведущая профессиональная площадка для специалистов самого разного профиля – неврологов, реаниматологов, кардиологов, психологов, логопедов, врачей ЛФК и ФЗТ, вовлеченных в многоступенчатый процесс реабилитации пациентов при поражениях нервной системы. Это традиционная ежегодная площадка для обсуждения новейших исследований, образовательных программ и основных нормативных документов. 

Мероприятие собрало ведущих специалистов в области медицинской нейрореабилитации, неврологии, реаниматологии, кардиологии, геронтологии, урологии, клинической психологии, оториноларингологии, нейрофизиологии, физиотерапии, лечебной физкультуры, сестринского дела и другие специалисты. 

Среди выступающих – представители крупнейших научно-исследовательских институтов, клиник, центров и отделений медицинской реабилитации из различных регионов России и зарубежных стран.

В рамках Конгресса пройдет заседания Профильной комиссии ФМБА России по медицинской реабилитации, на которой будут обсуждаться вопросы, касающиеся реализации Федерального проекта «Оптимальная для восстановления здоровья медицинская реабилитация», стратегии развития медицинской помощи по медицинской реабилитации, подготовки кадров для медицинской реабилитации.

 
 
Copyright © 1999—2024
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru