Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
7 июля:

23:18 Прогноз погоды в Мурманске на 8 июля

19:54 В Мурманске вынесен приговор по уголовному делу о посредничестве во взяточничестве

19:53 Прокуратурой признано законным возбуждение уголовного дела об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшем гибель двух спортсменов

19:52 Первая в истории Пироговки: сосудистая операция спасла пациентку

19:51 Почта России открыла таможенный склад на базе логистического центра во Внуково

19:50 Сотрудники Росгвардии пресекли кражу в мурманском гипермаркете

19:49 Исследование ко дню семьи: каждый третий житель Мурманской области встретил свою вторую половинку на работе

19:48 Информация о ДТП на территории Мурманской области с 4 по 7 июля

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2023 Версия для печати

вторник, 6 июня 2023   Новости Murman.ru

В областном центре возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, устроившего поножовщину из-за конфликта в развлекательном заведении
20:21 Источник: УМВД России по Мурманской области

4 июня в дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу  Мурманску от администратора одного из развлекательных заведений областного центра поступило сообщение о произошедшем на проспекте Ленина конфликте между посетителями.

В ходе инцидента один из участников использовал холодное оружие (нож), которым причинил телесные повреждения 3 посетителям. После инцидента молодой человек скрылся с места происшествия, а пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение.

Для поиска злоумышленника были ориентированы как оперативные службы, так и наружные наряды полиции. По «горячим следам» сотрудники дорожно-патрульной службы, благодаря имеющейся у них ориентировке, обнаружили преступника на остановке общественного транспорта на улице Шмидта. Молодого человека доставили в отдел полиции, где установили его данные.

На данный момент ранее неоднократно судимый за преступления против личности мурманчанин 1996 года рождения заключен под стражу и в отношении него возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), максимальной санкцией которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru