Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
18:24 Мурманчане могут ознакомиться с границами лесного фонда на портале НСПД

18:23 Работник предприятия «Колатомэнергоремонт» Валентин Колинько и его супруга Екатерина стали победителями литературного конкурса «Сказки Заполярья»

18:22 На склонах Хибин бойцы ОМОН «Медведь» Росгвардии отработали оказание помощи пострадавшим при сходе лавины

18:21 В юбилейный год Росгвардии более 50 юношей из Мурманской области отправятся служить в воинские части Северо-Западного округа

18:20 Заместитель прокурора области проведёт приём жителей Ловозерского района

18:19 В Почте стартовала основная подписная кампания на 2 полугодие и льготный период подписки со скидкой до 20%

18:18 Работник предприятия «Колатомэнергоремонт» Валентин Колинько совершил путешествие в Национальный парк «Паанаярви»

18:17 Сотрудники УМВД России по Мурманской области задержали курьера телефонных мошенников, похитившую у пенсионерки 2 миллиона рублей

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2023 Версия для печати

вторник, 13 июня 2023   Новости Murman.ru

Ямочный ремонт во дворах остается в центре внимания жителей Мурманской области
21:04 Источник: Правительство Мурманской области

На прошедшей неделе Центром управления регионом Мурманской области зафиксировано 1 499 сообщений, оставленных пользователями социальных сетей, а также порталов «Наш Север» и «Госуслуги». Отработано за отчетный период — 1 121. Об этом сообщил на оперативном совещании областного правительства заместитель руководителя ЦУР Дмитрий Каменский.

В блоке «ЖКХ» в основном поступали вопросы, связанные с отключением отопления. Причиной стали плохие погодные условия на минувшей неделе и низкая температура воздуха.

«Из точечных сигналов отметим информацию, опубликованную в СМИ. Читатель издания пожаловался на затопление подвала многоквартирного дома на проспекте Кольский, 61. Северянин также подчеркнул, что управляющая компания «Заполярная цитадель» не реагирует на обращения северян. Для решения проблемы рекомендовано вмешательство Мингосжилстройнадзора, чтобы принудить «управляшку» провести ремонт», — сказал Дмитрий Каменский.

В блоке «Благоустройство» северяне задавали вопросы по благоустройству придомовых территорий, а также выражали беспокойство о дорогах во дворах.

Блок «Дороги» представлен вопросами, связанными с необходимостью ремонта некоторых участков муниципальных дорог и проездов. Больше всего сообщений по этой проблеме поступило из ЗАТО Александровск.

Большинство вопросов в блоке «Здравоохранение» касались возможности записи к медицинским специалистам.

/ Центр управления регионом Мурманской области /

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru