Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
21:01 В Апатитах состоялась XIV Международная горнопромышленная конференция «Баренц-Арктическое экономическое партнерство – взгляд в будущее»

21:00 В Заполярье обсудили перспективы строительства Кольской АЭС-2

20:59 Экипаж Росгвардии задержал мужчину, устроившего дебош в общественном месте

20:58 Пресечена противоправная деятельность местного жителя, подозреваемого в организации сбыта наркотических средств на территории областного центра

20:57 В Мурманске правоохранителями установлен несовершеннолетний, подозреваемый в краже моторного масла с автозаправочной станции

20:56 Кража в один клик: в Мончегорске задержан злоумышленник, воспользовавшийся телефоном жертвы для опустошения ее банковского счета

20:55 Мурманчан приглашают принять участие в акции «Елка желаний»

20:54 17-е заседание Совета депутатов города Мурманска: бюджет, международные связи и поощрение молодежи

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2023 Версия для печати

вторник, 13 июня 2023   Новости Murman.ru

Сотрудница пункта выдачи интернет-заказов задержана полицейскими в Мончегорске по подозрению в совершении кражи
21:16 Источник: УМВД России по Мурманской области

Оперуполномоченными ОМВД России по Мончегорску по подозрению в краже из пункта выдачи интернет-заказов задержана сотрудница данной точки.

Сотрудники полиции установили, что ранее несудимая 28-летняя местная жительница, будучи стажером по должности товароведа, в течение 5 месяцев совершала хищения товаров, заказанных мончегорцами в одном из известных интернет-магазинов. Ущерб, причиненный жителям Мончегорского района составил порядка 300 тысяч рублей.

Девушка вскрывала посылки заказчиков и забирала понравившиеся вещи себе. На счету северянки кража двух дорогостоящих мобильных телефонов,  а также большого количества одежды, обуви, нижнего белья и продуктов питания. Находясь на рабочем месте, злоумышленница питалась продуктами из бандеролей, которые так и не доходили до заказчиков.

В ходе обыска по месту жительства злоумышленицы правоохранители частично изъяли похищенное.

В отношении подозреваемой возбуждено и расследуется уголовное дело по части 3 статьи 158 (кража). Максимальной санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru