Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

21:41 В Мурманске полицейскими задержан мужчина, похитивший из магазина более 100 бутылок слабоалкогольной продукции

21:40 В Апатитах полицейскими задержан подозреваемый в причинении ножевого ранения супруге

21:39 В Мурманске прошел общегородской субботник

21:38 Северянка Анжелика Чуб – призёр ВсОШ по основам безопасности и защите Родины

21:37 Павел Самусенко завоевал две золотые медали на втором этапе Кубка России по плаванию

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2023 Версия для печати

понедельник, 19 июня 2023   Новости Murman.ru

Полицейские г. Оленегорска задержали подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений по неосторожности
21:07 Источник: УМВД России по Мурманской области

Вечером 11 июня в больницу г. Оленегорска с телесными повреждениями в виде огнестрельного ранения в области левого бедра был доставлен 40-летний мужчина. О данном факте медицинскими работниками было сообщено в дежурную часть полиции.

В ходе проведенной проверки полицейские установили, что в тот день между 73-летним подозреваемым и его 40-летним сыном вспыхнула ссора.

В результате частого употребления потерпевшим спиртных напитков отец попытался прекратить антисоциальное поведение сына, пригрозив ему ружьем, зарегистрированным в установленном порядке. В результате потасовки, пенсионер по неосторожности произвел выстрел в сторону сына, причинив телесные повреждения, квалифицирующиеся по степени тяжести, как повлекшие тяжкий вред здоровью. Испугавшись за здоровье сына, отец вызвал скорую медицинскую помощь.

Полицейские задержали и доставили в отдел полиции подозреваемого в совершении преступления. Ранее судимый 73-летний местный житель свою вину отрицать не стал.

В отношении подозреваемого дознавателем межмуниципального отдела ОМВД России «Оленегорский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 118 УК РФ – «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности». Максимальное наказание, предусмотренное санкцией настоящей статьи – арест сроком до 6 месяцев.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru