Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
18 октября:

23:58 Прогноз погоды в Мурманске на 19 октября

16:22 Ужин семейной пары из Росляково едва не закончился трагедией

16:21 В областном центре состоялись еженедельные выездные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

16:20 Семья Поднебесниковых из Колы получила награду за победу во Всероссийском конкурсе «Семья года-2025»

16:19 Губернатор Андрей Чибис принял участие в церемонии торжественного открытия Динамовской региональной хоккейной лиги

16:18 Молодёжь и энергетика: в Мурманске состоялось обсуждение роли ИИ в развитии отрасли

16:17 Вице-губернатор Анна Головина и министр культуры Ольга Обухова провели серию рабочих встреч в Москве

16:16 Андрей Чибис на церемонии захоронения останков советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны: важно передать новым поколениям понимание того, какой ценой удалось отстоять нашу великую землю

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2023 Версия для печати

четверг, 22 июня 2023   Новости Murman.ru

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис посетил поликлинику МСЧ № 3 ФМБА России в ЗАТО Заозерск
21:56 Источник: ФГБУЗ ММЦ им. Н.И. Пирогова ФМБА России

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис посетил поликлинику МСЧ № 3 ФМБА России в ЗАТО Заозерск

Визит состоялся в связи с решением о переподчинении филиала МСЧ №3 к ФГБУЗ «ММЦ имени Н.И. Пирогова ФМБА России». В данный момент филиал медсанчасти №3 проходит процедуру лицензирования.

Губернатор области посетил здание поликлиники, пообщался с врачами и обсудил ряд вопросов здравоохранения с директором ММЦ имени Н.И.Пирогова ФМБА России Олегом Мининым.

В частности, во время встречи обсуждались вопросы модернизации лечебного учреждения и доукомплектованности медицинским оборудованием. Не остались в стороне и вопросы транспортной доступности медицинской помощи для пациентов.

Олег Минин рассказал, что в данный момент в МСЧ налажен плановый приезд узких специалистов, подчеркнув, что в 2024 году медсанчать будет оснащена современным компьютерным томографом, что будет способствовать эффективному выявлению серьезных заболеваний.

«ФМБА успешно и плодотворно сотрудничает с исполнительной властью региона для решения проблем медицинского обслуживания населения. Не могу не отметить значимость столь искреннего внимания руководителя области к вопросам здравоохранения на подведомственной ФМБА территории», – подчеркнул заслуженный работник здравоохранения Олег Минин.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru