Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
18 марта:

23:03 Прогноз погоды в Мурманске на 19 марта

21:19 «Росэнергоатом» и «ТИТАН-2» заключили договор о сооружении инновационных блоков Кольской АЭС-2

21:18 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали двух мужчин, устроивших дебош в караоке-баре

21:17 Прокурор области совместно с Военным прокурором Северного флота провели приём граждан

21:16 Рынок недвижимости Мурманской области: итоги первых двух месяцев 2026 года

21:15 В Мурманске полицейские раскрыли серию «топливных» краж с городских автозаправок

21:14 В Кольском районе полицейскими по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью с применением ножа задержана ранее судимая северянка

21:13 В Апатитах сотрудниками полиции раскрыто хищение дорогостоящего смартфона, совершенное молодым продавцом-консультантом с витрины магазина

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2023 Версия для печати

вторник, 27 июня 2023   Новости Murman.ru

На объектах жилищно-коммунальной инфраструктуры ЗАТО Александровск в активной фазе летняя ремкампания
23:19 Источник: Правительство Мурманской области

На объектах жилищно-коммунальной инфраструктуры и в многоквартирных домах в ЗАТО Александровск продолжаются ремонтные работы в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду. Ход работ проверила областная комиссия под руководством первого заместителя министра энергетики и ЖКХ Мурманской области Сергея Лупанского.

Так, в Полярном комиссия посетила котельную, где идут регламентные работы на основном и вспомогательном оборудовании.

В посёлке Оленья Губа на мазутной котельной установили новый стальной горизонтальный резервуар. Ведутся работы по его врезке в мазутопроводы.

На объекте теплоснабжения Снежногорска осуществляется замена оборудования котлоагрегатов.

На всех сетях проведены гидравлические испытания для определения наиболее слабых участков.

Сергей Лупанский отметил высокий темп проведения работ на осмотренных объектах и подчеркнул, что практика выездного контроля хода подготовки объектов ЖКХ к предстоящей зиме будет продолжена.

/ Минэнерго и ЖКХ Мурманской области /

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru