Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
16 июня:

23:02 Прогноз погоды в Мурманске на 17 июня

20:45 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

20:44 Сотрудники «Колатомэнергоремонт» провели благотворительную акцию в поддержку бездомных животных

20:43 Почта России рассказала о полезных сервисах для отпускников

20:42 Работники «Колатомэнергоремонт» приняли активное участие в экологическом субботнике

20:41 Сотрудники ОМОН «Медведь» обеспечили безопасность передвижной иммерсивной инсталляции «Поезд Победы»

20:40 В Мурманске росгвардейцами задержан подозреваемый в угоне автомобиля

20:39 В Мурманской области растёт конкуренция за работу среди местных жителей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2023 Версия для печати

вторник, 27 июня 2023   Новости Murman.ru

Сотрудниками уголовного розыска при содействии патрульно-постовой службы полиции задержан мужчина за совершение грабежа
23:37 Источник: УМВД России по Мурманской области

20 июня 2023 года в ночное время в дежурную часть МО МВД России «Полярнозоринский» поступило сообщение от представителя местного сетевого магазина о том, что неизвестным гражданином совершена кража мясной продукции.

Прибывшие на место сотрудники полиции в составе следственно-оперативной группы, изучив место преступления, а также записи с камер видеонаблюдения, установили предполагаемую личность преступника. Им оказался ранее не судимый 26-летний местный житель, который в последствии был задержан. Также, от сотрудника магазина стало известно о том, что им предпринимались неоднократные попытки остановить мужчину с целью возврата или оплаты им товара, которые последний проигнорировал.

Вскоре, сотрудниками патрульной-постовой службы злоумышленник был доставлен в отдел полиции, где признался в совершении преступления, пояснив, что похитил мясную продукцию с целью приготовления его на свежем воздухе с помощью открытого огня. Похищенное было изъято и возвращено сотрудникам магазина.

В отношении мужчины дознавателем возбуждено и расследуется уголовное дело по части 1 статьи 161 Уголовного Кодекса Российской Федерации -«Грабеж» (открытое хищение чужого имущества») и в последующем ему грозит уголовная ответственность с назначением наказания в виде лишения свободы до 4 лет.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru