Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
15 октября:

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 16 октября

19:55 Прокуратурой Мурманской области организована проверка по информации из СМИ о возможном нарушении прав учащихся в поселке Верхнетуломском

19:54 Ветераны СВО из Мурманской области проходят лечение в центрах реабилитации Социального фонда России

19:53 Военнослужащие Росгвардии провели профориентационную встречу со старшеклассниками

19:52 В Мурманске мужчины после 45 вновь читают стихи о любви

19:51 Более 20 тыс. жителей Мурманской области ищут новую работу этой осенью

19:50 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

19:49 В Апатитах раскрыта кража кошелька у пенсионерки, приехавшей на лечение из другого региона

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2023 Версия для печати

среда, 28 июня 2023   Новости Murman.ru

Инвестиционные команды Мурманской и Московской областей обменялись опытом
23:13 Источник: Правительство Мурманской области

Опытом внедрения цифровых систем для бизнеса обменялись Корпорация развития Мурманской области и Агентство инвестиционного развития Московской области.

Специалисты региональной Корпорации развития Мурманской области приняли участие в стажировке членов Национальной ассоциации агентств инвестиций и развития, стартовавшей 22 июня в правительстве Московской области. Участие в мероприятии приняли представители Минэкономразвития России и Агентства стратегических инициатив.

Участники побывали в Агентства инвестиционного развития Московской области и познакомились с работой ЦУР «Бизнес» – системой обратной связи с инвесторами по решению спорных вопросов. Сегодня Московская область активно применяет автоматизированные системы при работе с новыми проектами и инвесторами, например, предприниматели могут через интернет получать услуги по открытию бизнеса. Кроме того, полноценной частью системы взаимодействия правительства и предпринимателей стал Инвестиционный портал Московской области, который по результатам Национального рейтинга АСИ признан лучшим в стране. Инвестиционный портал Мурманской области также высоко отмечен экспертами, сегодня он занимает третью строчку Нацрейтинга, рассказали в НААИР. В частности, эксперты отмечают широкий спектр цифровых сервисов, созданных для удобства пользователей, среди них «Калькулятор арктических льгот» и сервис по обмену деловыми партнерами «Бизнес для бизнеса».

/ Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области по информации Корпорации развития Мурманской области /

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru