Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
5 июня:

22:44 Прогноз погоды в Мурманске на 6 июня

20:00 Завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

19:59 Прокуратура Мурманской области направила в суд уголовное дело о сокрытии налогообложения в особо крупном размере

19:58 С 2026 года региональные соцдоплаты к пенсии будет устанавливать Отделение СФР по Мурманской области

19:57 Ростех создал бесспутниковую навигацию для БПЛА, защищенную от РЭБ и хакеров

19:56 ЦИПР получил свою AR-почтовую карточку

19:55 Работники «Колатомэнергоремонт» совершили увлекательную экскурсию в посёлок Ревда

19:54 В УМВД России по Мурманской области прошли торжественные мероприятия, посвященные 307-й годовщине образования российской полиции

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2023 Версия для печати

суббота, 8 июля 2023   Новости Murman.ru

«Родные-любимые» — северяне поддержали Всероссийскую акцию Росмолодежи и отправились в семейный поход
21:27 Источник: Правительство Мурманской области

8 июля, в День семьи, любви и верности, региональный комитет молодежной политики пригласил молодые семьи Мурманской области стать участниками семейного похода в рамках Всероссийской акции «Родные-любимые» от Росмолодежи.

Маршрут для прогулки выбрали доступный — от Домика моржей до мемориала «Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны» («Алеша»). Опытный турист, командир поискового отряда «Ваенга» Эдуард Миронов познакомил участников с историей Заполярья в период Великой отечественной войны и провел среди детей викторину.

Вместе с заполярными семьями маршрут прошла и поздравила с праздником всех первый заместитель губернатора Мурманской области Оксана Демченко.

«Это отличный формат отдыха. На свежем воздухе мы активно и интересно провели время. А самое главное родные-любимые провели время друг с другом. Я поздравляю всех с Днем семьи, любви и верности и желаю, чтобы для каждого семья была надежным укрытием от любых невзгод!» — сказала Оксана Николаевна.

В семейном походе также приняли участие депутат Мурманской областной Думы Анна Гришко и депутат Совета депутатов Мурманска Наталья Найденова. Они познакомились с семьями, вместе участвовали в познавательной программе и общались.

«Хочу пожелать всем семьям в этот душевный праздник сохранить и пронести через всю свою жизнь самые главные ценности — любовь, верность и, конечно же, бережное отношение друг к другу», — сказала Наталья Найденова.

/ Министерство информационной политики Мурманской области /

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru