Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
22 января:

23:14 Прогноз погоды в Мурманске на 23 января

20:48 В Мурманской области оцифровано более 500 тысяч правоустанавливающих документов на объекты недвижимости

20:47 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину за дебош в баре

20:46 В 2025 году мурманчане чаще всего покупали недорогие китайские смартфоны

20:45 Бывший председатель Комитета по туризму Мурманской области предстанет перед судом по обвинению в халатности

20:44 Кадровый голод в ретейле: аналитики hh.ru назвали наиболее дефицитную сферу 2025 года в Мурманской области

20:43 Пять участников организованной группы обвиняются в совершении преступлений в сфере незаконного изготовления и оборота спиртосодержащей продукции

20:42 В Североморске несовершеннолетний стал жертвой мошенников – перевел 1,8 миллиона рублей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2023 Версия для печати

пятница, 14 июля 2023   Новости Murman.ru

Предпринимателям Мурманской области расскажут о продвижении и продаже своей продукции
23:16 Источник: Правительство Мурманской области

С 27 июля по 5 августа 2023 года Центр поддержки предпринимательства Мурманской области проведёт серию вебинаров «Практика маркетинга и продаж: основные особенности».

В рамках программы участники разберутся в основах маркетинга, освоят маркетинговые инструменты и сегментацию рынка, составят новую либо доработают свою текущую продуктовую линейку, выделят актуальные каналы для продажи и продвижения своих услуг, а также поймут, как выстраивать маркетинговую стратегию и повышать конверсию продаж.

Вместе с опытным федеральным экспертом по маркетингу и продажам Ксенией Бейлиной участники составят «дорожную карту» по упаковке продукта или услуги, получат пошаговую инструкцию по работе с продуктом, сделают уверенные шаги по продвижению продукта по разным каналам продаж, грамотно проработают свой продукт и смогут запустить объемные продажи.

Всем участникам, успешно завершившим программу, будет выдан электронный документ о прохождении серии образовательных вебинаров «Практика маркетинга и продаж: основные особенности».

Мероприятие стартует 27 июня.

Участие бесплатное. Количество мест ограничено.

Регистрация по ссылке. 

Узнать подробную информацию о программе можно у куратора программы Ксении Бейлиной: 8 (915) 394-11-35.

Мероприятие проводится Центром поддержки предпринимательства Мурманской области совместно с Министерством развития Арктики и экономики Мурманской области в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

/ Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области /

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru