Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
21:47 Прогноз погоды в Мурманске на 9 апреля

18:09 Начальник УМВД России по городу Мурманску обсудил с лидерами национальных и религиозных объединений меры профилактики киберпреступности

18:08 В областном центре полицейскими задержан подозреваемый в серии хищений из супермаркетов Первомайского округа

18:07 В Мурманске участковый уполномоченный установил 57-летнюю подозреваемую в умышленном причинении вреда здоровью

18:06 Посадка на поезд теперь возможна по биометрии

18:05 Почта России оптимизирует логистику с помощью системы интеллектуального моделирования «Тераплан»

18:04 Сотрудники Кольской АЭС подтвердили своё лидерство на «AtomSkills-2026»

18:03 С начала года более 550 семей Мурманской области направили средства маткапитала на улучшение жилищных условий

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2023 Версия для печати

понедельник, 17 июля 2023   Новости Murman.ru

За этот год план по приведению в нормативное состояние дорог регионального значения уже выполнен на 67%
20:56 Источник: Правительство Мурманской области

В Мурманской области активно ведутся ремонты дорог: за этот год план по приведению в нормативное состояние дорог регионального значения уже выполнен на 67%. 

«В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги» в этом году работы пройдут на 38 объектах, 11 – это дороги регионального значения, работы на которых будут завершены в 2023 и 2024 годах. Также работы ведутся в рамках плана «На Севере – жить» в 26 муниципалитетах и административном центре», – отметил в ходе оперативного совещания губернатор Андрей Чибис.  
 
В рамках стратегического плана уже заключено 64 муниципальных контракта на ремонт 103 улиц, общей площадью более 285 тыс. кв. метров, а также на ремонт 12 объектов улично-дорожной сети Мурманска, общей площадью более 65 тыс. кв. метров, включая несколько участков на Нижне-Ростинском шоссе.  
 
/ Министерство информационной политики Мурманской области /

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru