Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
01:28 Прогноз погоды в Мурманске на 23 июня

15:55 Мурманчане приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби

15:54 День памяти и скорби: губернатор Андрей Чибис и командующий Северным флотом Константин Кабанцов приняли участие в акции «Свеча памяти»

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 22 июня

23:38 В Мурманске подросток стал жертвой мошенников, которые убедили его перевести денежные средства на неизвестные счета

23:37 В Апатитах сотрудниками полиции завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в вымогательстве

23:36 В преддверии Дня памяти и скорби в музее Северного флота состоялось мероприятие для студентов

23:35 ММБУ «Управление дорожного хозяйства» возглавил Евгений Терешин

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2023 Версия для печати

среда, 19 июля 2023   Новости Murman.ru

В Мурманске продолжается дорожная кампания
23:35 Источник: Администрация г. Мурманска

В этом году за счет средств областного дорожного фонда в столице Кольского Заполярья запланирован ремонт 6 участков дорог и 7 участков тротуаров.

Так, на улице Шевченко полностью завершены работы по ремонту тротуара. На проспекте Кольском, участке улицы Старостина от улицы Приозерной до улицы Мира и улице Челюскинцев ремонт продолжается.

На 99% выполнен ремонт Нижне-Ростинского шоссе - здесь обновлены сразу три участка общей протяженностью 3300 метров:
- от ул. Карла Либкнехта до дома №2 по проезду Портовому;
- от дома №2 по проезду Портовому до дома №29 по по Нижне-Ростинскому шоссе;
- от опоры №50 до пересечения с улицей Александра Невского.

Также продолжаются работы на участке проспекта Кольский от улицы Шевченко до улицы Беринга, проезде Серпантин и улице Подгорной.

Еще 18 участков автомобильных дорог будут отремонтированы в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru