Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
2 июля:

23:01 Прогноз погоды в Мурманске на 3 июля

20:02 Центр занятости Мурманской области принял активное участие в региональном форуме-ярмарке работодателей

20:01 В Мурманской области взрывотехники Росгвардии идентифицировали крупную находку времен Великой Отечественной войны

20:00 Прокуратурой выявлены нарушения в сфере защиты информации в медицинских организациях города Апатиты

19:59 В Мурманской области сотрудники и военнослужащие Росгвардии приступили к летнему периоду подготовки

19:58 Полмиллиона водительских чатов – в «Госуслуги Авто»

19:57 Полицейскими в Североморске задержан мужчина, ограбивший продуктовый магазин

19:56 В областном центре оперативниками установлен подозреваемый в краже дорогостоящего ноутбука

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2023 Версия для печати

четверг, 20 июля 2023   Новости Murman.ru

Сотрудниками полиции раскрыта кража ноутбука из квартиры пенсионерки
23:20 Источник: УМВД России по Мурманской области

В отдел полиции № 2 УМВД России по Мурманской области обратилась женщина 1957 года рождения, которая сообщила о краже своего ноутбука из квартиры по месту жительства. Пострадавшая оценила пропавшую технику в 5 тысяч рублей.

В ходе проведения комплекса оперативных мероприятий, оперативники уголовного розыска установили подозреваемого в краже. Им оказался сын пенсионерки, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за разбой и причинение вреда здоровью.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ. В отношении него избрана подписка о невыезде.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru