Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
11 сентября:

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 12 сентября

20:44 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

20:38 Летом мурманчане читали роман Булгакова и подпевали Жене Трофимову

20:36 Почта России и Монгол Шуудан займутся транзитом и крупногабаритом

20:35 На энергоблоке № 2 Кольской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт с модернизацией

20:34 МегаФон запустил доступ к «белому списку» ресурсов в период ограничений

20:33 Исследование МегаФона: лишь 4% компаний не имеют серьезных киберрисков

20:31 При поддержке Кольской АЭС в Полярных Зорях открылись новые образовательные пространства

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2023 Версия для печати

понедельник, 31 июля 2023   Новости Murman.ru

Губернатор Андрей Чибис: в Мурманской области налоговые поступления инвесторов составили более 25 млрд рублей
21:18 Источник: Правительство Мурманской области

Сегодня на оперативном совещании губернатор Андрей Чибис напомнил, что в регионе действует 20 стратегических и приоритетных инвестиционных проектов.

«Благодаря только нашим льготам по налогу на прибыль и имущество совокупный объём поддержки, который  правительство Мурманской области оказывает инвесторам, составил более 15,4 млрд рублей. В рамках этих проектов создано свыше 3,6 тысяч рабочих мест, вложено более 397 млрд рублей, налоговые поступления от этих инвесторов составили более 25 млрд рублей», - сообщил губернатор.  

Андрей Чибис отметил, что результатом этих льгот, - а это отдельный важный элемент региональной инвестиционной политики, - стало создано более 2 тысяч рабочих мест на строительстве ГОКа «Олений ручей»; налоговые поступления от АО «Апатит» выросли в 2,4 раза, от Ковдорского ГОКа - на 33%, а от Кольской ГМК - на 28,5%.

/ Министерство информационной политики Мурманской области /

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru