Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
14 февраля:

22:54 Прогноз погоды в Мурманске на 15 февраля

17:33 Будущие сотрудники правоохранительных органов прикоснулись к истории службы в музее ГАИ-ГИБДД

17:32 В День подразделений охраны общественного порядка лицеисты Мурманска посетили Музей истории органов внутренних дел

17:31 В Мончегорске повторно задержана автоледи, севшая за руль в состоянии опьянения: возбуждено уголовное дело

17:30 Житель Кандалакшского района лишился более 400 тысяч рублей при покупке снегохода в интернете

17:29 В областном центре прошли традиционные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

17:28 Правительство Мурманской области и группа «Ареал» подписали соглашение о подготовке ИТ-кадров для горнодобывающей отрасли

17:27 «Ёж за ЗОЖ» и «Арктик вкус»: гастропроекты из Мурманской области вошли в число лучших на всероссийской онлайн-школе «Кухня Русского Севера»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2023 Версия для печати

понедельник, 31 июля 2023   Новости Murman.ru

В Ковдоре Общественный совет при МО МВД России «Полярнозоринский» совместно с госавтоинспекторами вышли в рейд по выявлению нетрезвых водителей
21:30 Источник: УМВД России по Мурманской области

В Ковдорском районе на постоянной основе проводятся мероприятия, целью которых является привлечение внимания к проблеме управления транспортным средством в состоянии опьянения.

Сплошные проверки автовладельцев прошли в рамках профилактической операции «Нетрезвый водитель». Дежурство на городских дорогах наряду с автоинспекторами несла представитель Общественного при МО МВД России "Полярнозоринский" совета Марина Салогубенкова.

Вместе с дорожными полицейскими она проверила 20 водителей. Все они оказались законопослушными автовладельцами. Вместе с тем, общественница в ходе беседы напомнила ковдорчанам об основных правилах безопасного поведения за рулем, сделав особый акцент на недопустимости вождения в нетрезвом виде.

Подводя итог совместного дежурства, общественница подчеркнула, что сегодня Госавтоинспекция нацелена на контакт с водительским сообществом, совместную работу по обеспечению безопасности и сохранению жизни всех участников дорожного движения.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru