Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
2 мая:

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

21:41 В Мурманске полицейскими задержан мужчина, похитивший из магазина более 100 бутылок слабоалкогольной продукции

21:40 В Апатитах полицейскими задержан подозреваемый в причинении ножевого ранения супруге

21:39 В Мурманске прошел общегородской субботник

21:38 Северянка Анжелика Чуб – призёр ВсОШ по основам безопасности и защите Родины

21:37 Павел Самусенко завоевал две золотые медали на втором этапе Кубка России по плаванию

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2023 Версия для печати

суббота, 12 августа 2023   Новости Murman.ru

В Коле полицейскими оперативно установлен подозреваемый в краже личных вещей из автомобиля
11:21 Источник: УМВД России по Мурманской области

В дежурную часть ОМВД России по Кольскому району поступило сообщение от мужчины о краже из его автомобиля имущества. Потерпевший рассказал правоохранителям, что подвозил неизвестного мужчину до проезда Автомобилистов. Спустя некоторое время проверил заднее сиденье, где не обнаружил свою барсетку с денежными средствами.

Правоохранителями по приметам в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлена личность подозреваемого, который оказался 40-летним не судимым местным жителем. Полицейскими было установлено его местонахождение, последний был задержан и доставлен в отдел полиции.

Подозреваемый раскаялся в совершении преступления. Он рассказал правоохранителям, что, когда его высаживали, он с заднего сиденья забирал свой рюкзак. В то же время ему на глаза попалась барсетка водителя. Предполагая, что там могут находиться денежные средства, он взял незаметно её с собой, попрощался с ничего не подозревающим потерпевшим и ушел. Уже отойдя на некоторое расстояние, он нашел в барсетке денежные средства, банковские карты и другое имущество.

Органом предварительного следствия возбуждено уголовное дело в отношении мужчины по пункту «в» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража с причинением значительного ущерба). Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru