Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
03:16 Прогноз погоды в Мурманске на 31 декабря

22:37 Более 200 км трасс обновили федеральные дорожники в Карелии и Мурманской области в 2025 году

22:36 Ледовая арена «Имандра» в г. Мончегорске поставлена на государственный кадастровый учет

22:35 Безопасность на зимней дороге – это несложно!

22:34 Акция «Ёлка желаний»: исполняем новогодние желания маленьких северян

22:33 В Печенгском районе сотрудники полиции подарили праздник детям, нуждающимся в поддержке

22:32 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

22:31 Мурманчан приглашают на новогоднюю ночь в центр города

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2023 Версия для печати

понедельник, 14 августа 2023   Новости Murman.ru

Сотрудниками полиции установлен подозреваемый в краже автомобиля в поселке Сафоново
23:08 Источник: УМВД России по Мурманской области

В отдел полиции в городе Североморске обратилась жительница поселка Сафоново, которая сообщила, что у нее украли автомобиль "Ниссан Премьера", 2006 года выпуска. Пострадавшая оценила причиненный ей ущерб в 200 тысяч рублей. Она рассказала, что ее супруг передал машину во временное пользование своему знакомому. А тот, в свою очередь, однажды подвозил на машине приятеля, а когда вышел по делам, оставив ключ в замке зажигания, то вернувшись, машину уже не обнаружил. Мужчина сразу предупредил владельцев автомобиля о пропаже. 

Сотрудниками полиции подозреваемый в краже автомобиля был опеативно установлен и задержан. Злоумышленником оказался житель флотской столицы, не работающий и не судимый 1985 года рождения. Мужчина признался в содеянном. Он рассказал, что решил украсть автмобиль, когда увидел, что знакомый оставил ключи в замке зажигания. Потом он доехал на нем до своего дома, а позже перегнал в Мурманск для последующей продажи. Он выручил за машину 100 тысяч рублей.

В отношении североморца возбуждено уголовное дело по части 2 сатьи 158 УК РФ "Кража с причинением значительного ущерба гражданину". Похищенный автомобиль изъят сотрудниками полиции в ходе оперативных мероприятий. Мужчину может ожидать до пяти лет лишения свободы.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru